Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Commando (Senjou no Ookami) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Так же может называться Wolf of the Battlefield.

Коммандос
Боевик
2 игрока
5 этапов
Capcom
Рейтинг — 3 (2)


Игра носит название фильма «Commando» и частично основана на его сюжете. Ее герой, Джон Мейтрикс, бывший коммандос, в одиночку сражается с бандитами за спасение своей дочери.
Действие игры проходит в пяти зонах: в доме, аэропорте, магазине оружия, центральном лагере и подвале. В каждой из зон сосредоточены солдаты противника (камикадзе, снайперы, гранатометчики и автоматчики). Информация об их численности, а также о вооружении самого героя высвечивается на экране.

СОВЕТЫ

1. В начале игры коммандос вооружен только ножом. Однако при наборе достаточно большого количества очков он может капитально разжиться оружием в магазине. Вот расценки:
патроны — 1500, гранаты — 2000, пистолет — 2500, мины — 2300, автомат — 3000, бронежилет — 3500, дополнительная энергия (на полжизни) — 4000.
2. Очки набираются методом поиска мешков (100 очков за мешок), спрятанных в ящики, а также путем истребления врагов, которые в большинстве своем стоят меньше, чем мешки: камикадзе — 10, снайпер — 30, автоматчик — 50, и лишь гранатометчик — 100, как и мешок.
3. Оружие, которым оснащен коммандос, различается по своим возможностям: нож поражает противника на близком расстоянии, пистолет рассчитан на 200 выстрелов, автомат стреляет очередями по 5 патронов и рассчитан на 400 выстрелов. Гранаты (их запас 10 штук) уничтожают противников, находящихся вверху, а мины используются для взрыва закрытых ящиков и дверей. Защитное средство — бронежилет — выдерживает 10 попаданий, но дается только один раз.
4. Если нажать кнопку SELECT, можно в любой момент увидеть, чем располагает герой для дальнейших сражений.
5. Переходы из зоны в зону делаются только в определенных местах игры. В первой зоне это бронетранспортер с тремя пушками. Его уязвимое место («сердце») находится в башне, в которую нужно попасть 20 раз. Во второй зоне — это вертолет с десантниками и пушкой. «Сердце» вертолета — в лобовом стекле, которое разбивается только после 30 попаданий.
6. Магазин оружия охраняется огромным роботом, который, невзирая на выстрелы, упрямо наступает на героя. Убить робота удается, попав 35 раз ему в голову. В четвертой зоне нужно уничтожить все 9 пушек (взорвав каждую пятикратно).
7. И, наконец, на пятом этапе необходимо победить главаря банды, «сердце» которого находится в пряжке его ремня.

УПРАВЛЕНИЕ
А — стрельба;
В — гранаты.


* Выбор уровня.
Начните игру и намеренно погибнете в самом начале. Выберите опцию "Продолжение" ("Continue"), нажмите и удерживайте RIGHT, LEFT, А, В, UP DOWN на контроллере 2, и нажмите и удерживайте А + Select на контроллере 1.

* Показать лестницы.
На титульном экране нажмите LEFT(x3), В(х2), А(х4), RIGHT на контроллере 2 и нажмите Start на контроллере 1.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2355

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z