Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Indiana Jones and the Fountain of Youth

Indiana Jones and the Fountain of Youth (Превью)

Самый знаменитый археолог наконец-то возвращается! Screen 7 Entertainment – это любительская команда, занимающаяся разработкой игры о новых приключениях Индианы Джонса. Когда мы его видели последний раз, он отправился в путешествие в легендарную Атлантиду и, в результате, спас Землю. Его новые приключения и внешне, и по духу похожи на Fate of Atlantis, поэтому те из вас, кому понравилась FOA, а я уверен, что таких немало, скорее всего, получат удовольствие и от Fountain of Youth.

Но это не просто сиквел. Художники Screen 7 Entertainment создали своих персонажей и новые локации. В качестве движка используется AGS. В команду, работающую над FOY, входят гейм-дизайнеры Марк Лавгроув (Mark Lovegrove) и Шон Гуццо (Shawn Guzzo), художник по персонажам Алан Родригес (Alan Rodrigues) и художник по фонам Мисья Ван Лаатум (Misja van Laatum).

Сюжет возвращает нас в 1939, когда немецкий полковник решил найти и превратить в смертельное оружие легендарный фонтан молодости, дарящий вечную жизнью тому, кто выпьет из него воды и искупается в нем. Вы попытаетесь остановить этого безумца. Чтобы сделать это, вам придется побывать в различных уголках мира. Вы посетите США, Англию, Африку и Сирию. В игре более 50 локаций и 20 персонажей. Продолжительность саундтрека FOY превысит час. Работа над Indiana Jones and FOY только-только началась, и создатели планируют закончить игру где-то в 2004-ом, хотя точных сроков не называют. Чтобы несколько подогреть ваш интерес, вот вам картинки (здесь и на странице 26) из вступления к этой новой point and click адвенчуре с видом от третьего лица. Более подробную информацию об игре можно найти на сайте.

Журнал: The Inventory



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1415

Комментарии:

Оставить комментарий