Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Immercenary (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Elecronic Arts / Five Mites Out, 1995
Поддерживает усилитель видеоигр 3DO Game Guru фирмы Symbiosis Media, Inc.
DOOM-подобное аркадное странствие с оружием в руках, обогащенное новыми визуальными возможностями. Возможно, окрестности покажутся Вам скучноватыми, но игра быстро захватывает. И чем дальше Вы продвигаетесь, тем проще становится играть.

Особенности сохранения
В этой игре есть ошибка, в результате которой при сохранении игра иногда «зависает». Единственный способ обезопасить себя, который мы Вам можем рекомендовать, состоит в том, чтобы сохранять игру на всех разрешенных для этого стадиях. Тогда, если игра «повиснет», вы сможете вернуться к более раннему удачно произведенному сохранению.

Увеличение Switchyas
На западном берегу озера, где Сильва станет Докучать Вам, поверните оружие к фонтану и выстрелите прямо в него. Срекошетит — и Ваш запас Увеличится на единицу.

Код омоложения
Нажмите во время игры R, R, L, А, С, В, ⇨, ⇦, L. Пока Вы удерживаете нажатой кнопку А, Вы увеличиваете способность защищаться (желтая полоска «D» = Defense), В увеличивает способности к нападению (красная полоска «О» = Offense), С — скорость (зеленая полоска «А» = Agility).



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2720

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z