Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fatty Bear's Fun PackFatty Bear's Fun Pack

Fatty Bear's Fun PackFatty Bear's Fun Pack

Fatty Bear's Fun PackFatty Bear's Fun Pack

Fatty Bear's Fun PackFatty Bear's Fun Pack

Fatty Bear's Fun Pack


Детская игра Fatty Bear's Fun Pack для 3DO не является логическим продолжением игры Fatty Bear's Birthday Surprise, это просто сборник детских логических мини-игр. У игр имеется четыре уровня сложности: Easy, Medium, Hard, Hardest. Так, что в данные игры будет интересно играть и взрослому, если вы, конечно же, разберётесь в правилах. В трёх из игр нам предстоит противостоять плющевому медвежонку.

Первая игра Реверси (Reversi) – довольно не простая логическая игра, в которой вам нужно поместить фишки противника так, что бы они лежали между двумя вашими фишками по горизонтали, вертикали, или диагонали и тогда они поменяют цвет. Но не всё так просто.

Вторая игру Lines & Boxes у нас больше известна как Палочки или точки и квадраты, а так же цветные крестики нолики – довольно популярная игра, в основном играют на листики в клеточку. Есть несколько типов разновидностей данной игр, но все они сводятся к одному принципу. Игроки по очереди рисуют горизонтальные и вертикальные палочки (линии). Тот, кому удаётся закрыть квадрат, рисует в нём свой знак, и у него имеется возможность после этого поставить ещё одну линию. Тот, кто закроет больше всех квадратов, тот и победитель.

Третья игра является карточной “Go Fish” – почему-то данная карточная игра считается детской. Вам нужно собрать четыре карты одинаковой масти, что бы отложить их, кто соберёт больше всех пар карт, тот и выиграл. Игроки по очереди спрашивают друг у друг необходимые им карты (только про те, которые у них есть в наличии на данный момент). Данная игра предоставляет возможность выучить английские названия цифр, если вы это ещё не сделали.
Возможность поиграть в данную карточную игру так же имеется и в другом продукте от Humongous Entertainment – игре Spy Fox in "Dry Cereal” (Агент Фокс и Молочная Война / Шпион Макс / Шпион Лис).

Разукрашка / Раскраска (Coloring) – с первого взгляда можно подумать, а чего может быть сложного и развивающего в простой раскраске. Но тут, прежде чем раскрасить картинку, предстоит, хорошенько повозится с цветами. Так как изначально у нас имеется всего пять цветов три основных красный, жёлтый, синий и два дополнительных, чёрный и белый. Что бы делать смешанные цвета более светлее или темнее. Как вы уже догадались, что бы сделать какой либо цвет предстоит пипеткой смешать пару основных цветов в палитре. Очень увлекательное занятие. Можно провести несколько часов, раскрашивая одну картинку, а их в игре около 30-ти.

Танграм (Tangrams) – забавная детская логическая игра. У вас имеется начерченный контур и несколько геометрических фигур. Крутите - фигуры и ставьте их таким образом, что бы заполнить контур.
Игра может называться: Fatty Bear’s Funpack.

Игра Putt-Putt's Fun Pack той же серии Fun Pack от Humongous Entertainment для 3DO Interactive Multiplayer.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3808

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z