Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Caesars Palace (Коды, Советы, Секреты)

Caesars Palace это своего рода огромный сборник самых различных азартных игр, от простых лотерей, до различных игровых автоматов и столов, так же вы можете делать ставки на различные соревнования. В такой игре вам совершенно не помешает знать коды и различные секреты с уловками и трюками для неё, а так же небольшие советы по игре.

Коды (Password)

Пароль (Password) вводится в самом начале игры в специальном автомате (по подобию банкомата). Там, где написано слово "Quickashier!". Для того, что бы ввести букву с виртуальной клавиатуры с символами, нужно установить курсор в виде руки на нужную нам букву, после чего нажать кнопку “B”. Если вы допустили ошибку, то букву можно стереть при помощи символа кнопки “Backspace”, находящегося в левом нижнем углу клавиатуры, в виде стрелки смотрящей налево. Что бы ввести пароль, нужно нажать кнопку “ОК” на клавиатуре, или же нажать на дополнительную красную кнопку возле надписи “Enter Password --->”. Если пароль введён неверно или же он не существует, мы увидим надпись “Invalid Password”, что можно перевести как “Неверный Пароль”. Если же пароль введён верно, то вы сразу же перейдёте в игру.
Все пароли состоят из 16-ти символов.
Обратите внимание, что большая часть паролей в игре генерируемые, так практически на одно и то же действие могут быть разные коды.

Коды на деньги:
8RS-TSGMFNRQJTCG - Начать игру с максимальным количеством денег 9999900$ и именем MAX.

9TX6BXGM556WZN81 – Начать игру с 1000000$ и именем MEGATRON.
9NX6BXGM556WZN81 – Начать игру с 5000000$ и именем MEGATRON.
9RX6BXGM556WZN81 - Начать игру с кредитом в 9000000$ и именем MEGATRON.
GRS-TSGM556WZN81 - Начать игру с максимальным количеством денег 9999900$ и именем MEGATRON.

9N87G4ZWYZ2YYFCG – Начать игру с 78126$ и именем KIRILL.
9TZR8NDCFZGH55CG - Начать игру с 1511200$ и именем WARREN.
9RX6BXGM556WZN81 - Начать игру с кредитом в 9,000,000$ и именем BIGDADDY.



Советы

Как сесть за игровой автомат
Для того, что бы сесть за игровой стол или игровой автомат подойдите к нему и нажмите любую из кнопок A, B, C или Start (Старт).

Как выйти из мини игры / стола / автомата
Для того, что бы закончить и покинуть игру нужно одновременно нажать кнопку “Вниз” + Start.

Подсказка / Как узнать правила игры
Caesars Palace

Для того, что бы подробнее ознакомится с правилами игры, в которую вы хотите сыграть, вам необходимо войти в ней и нажать сочетание кнопок START + “Вверх”. Перед вами появится экран “Help Kiosk Slots” с правилами игры, и подсказкой как управлять и что делать.

Как поменять имя
Поменять имя уже во время игры нельзя.

Почему у меня не получается встать из-за игрового автомата
Выйти из-за игрового автомата комбинацией Start + “Вниз” может не получаться, потому, что вы уже засунули деньги в игровой автомат, и теперь сперва вам нужно сделать ход (потратить их), прежде чем выйти.

Небольшой секрет (пасхальное яйцо)
Caesars Palace

В любой момент вы можете покинуть заведение, для этого нужно подойти к главному выходу и нажать кнопку “B”. После чего мы увидим дорожный знак с надписью “Now Leaving Las Vegas”. За ним будут титры и логотип игры, после чего игра перегрузится и начнётся сначала. Такой вариант перезагрузки игры можно использовать, если вы обанкротились в игре и хотите начать заново.
Caesars PalaceCaesars Palace


Полезные советы:
- Как было уже сказано, в игре код генерируется, а это значит, что вы можете записать его в любой момент, что бы при неудачи начать всё с того места. Таким образом, прежде чем крупно рисковать, лучше зайти и записать пароль.
- Что бы играть за столом с большими ставками, нужно иметь хороший запас крупных фишек (большую сумму денег).

Если вам известны ещё какие-либо секреты, коды, уловки, полезные советы для этой игры просьба сообщить о них, чтобы они попали в нашу самую полную базу кодов, секретов, советов для приставочных игр.



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 7521
AlexZ
#1
  • 19 апреля 2019 23:37
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
GHS-TSH7FSOZ55CG - Начать игру с максимальным количеством денег 9999900$ и именем BATMAN

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z