Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gunfight 3in1Gunfight 3in1

Gunfight 3in1Gunfight 3in1

Gunfight 3in1Gunfight 3in1

Gunfight 3in1Gunfight 3in1

Gunfight 3in1Gunfight 3in1

Gunfight 3in1Gunfight 3in1

Gunfight 3in1Gunfight 3in1

Gunfight 3in1Gunfight 3in1


Игра Gunfight 3in1 сделана пиратами без лицензии от Sega, так называемая пиратка (Unlicensed). Как понятно из названия игра содержит в себе 3 игры (трёх игровка / сборник игр) для светового пистолета (LightGun) Konami Justifier. В многоигровку вошли следующие игры: Mischievous gopher, Terminator, Falling Star, сделанные на одном игровом движке. Что не может не радовать, ведь библиотека игр для Светового пистолета SMD не так уж и велика. С полным списком игр совместимых со световым пистолетом Konami Justifier можно ознакомиться по ссылке. При этом можно играть и с обычным Сеговским геймпадом.

Mischievous gopher (Озорной суслик) – это простая игра, в которой из нор будут вылизать существа называемые в игре Сусликами, в которых нам и предстоит стрелять. Суслики представлены в двух видах – голубой и фиолетовый в очках. Вот по фиолетовому суслику нам и нужно стрелять, для того, что бы пройти раунд мы должны уничтожить определенное количество сусликов, за отведённое для этого время. За попадание в голубого суслика, начисляется штрафной фиолетовый суслик. Игра чем-то отдалёна похожа на другую пиратскую игру Whac-A-Critter.

Terminator – с первого взгляда может показаться, что это тот самый T2: The Arcade Game. Но на самом деле это китайская (тайваньская) поделка основанная на похожих спрайтах Терминатора. Эту игру можно назвать самой сложной из трёх. Помимо того, что за отведённое время нужно убить определенное количество киборгов, так они ещё могут убить и вас. Из интересного можно отметить, что в игре используется скроллинг экрана.

Falling Star (Падающая звезда) – В данной игре, звёзды разного цвета будут падать с неба. А нам предстоит стрелять в них, и успеть, это сделать до того, как они упадут на пол. Всё так же необходимо сбить нужное количество звёзд за отведённое время, при этом следить за тем, что бы на землю не упало слишком много звёзд.
Другие возможные названия: Gunfight 3 in 1, Gunfight, Gunfight - 3 in 1.


The game Gunfight 3in1 is made by pirates without the license from Sega, the so-called pirate (Unlicensed). As clearly from the name game comprises 3 games (collection of games) for the light gun of Konami Justifier.


Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3634

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z