Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Panic!Panic!

Panic!Panic!

Panic!Panic!

Panic!Panic!

Panic!Panic!

Panic!Panic!

Panic!




Забавная игра Panic! слегка недооцененная. В игре повествуется о приключениях мальчика по имени Slap и его верного друга пса Stick, в виртуальном мире. А началось всё с того, что компьютерный вирус заразил всемирную компьютерную сеть. И теперь вся техника взбунтовалась, в том числе и автомобили, паровозы и т.п. Но была создана программа антивирус "Panic!". Видимо что-то пошло не так, как планировалось, и наш герой, играя в свою игровую приставку Sega Mega-CD, попадает по ту сторону экрана. Теперь вам, нажимая кнопки в определенной последовательности, нужно добраться до главного компьютера и остановить данный беспредел. Игра полна юмора, а геймплей прост и понятен. Всё, что нужно - это запоминать правильную комбинацию нажатий определенных кнопок. Если же вы ошибётесь и нажмёте не туда, в большинстве случае вы увидите смешной ролик.
Первая версия игры вышла для Японии под названием Switch. Позднее она была выпущена и для североамериканского региона, но уже была подвергнута цензуре, и в ней не было уровней 2A и 9B.
Игра поддерживает устройство Sega Mega Mouse, проще говоря, мышку для Сеги.


Amusing game Panic! the slightly underestimated. In game is narrated about adventures of the boy by the name of Slap and its loyal friend of a dog of Stick, in the virtual world. And all began that the computer virus infected the worldwide computer network. And now all equipment rebelled, including cars, engines, etc. But the program an antivirus "was created by Panic! ".






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3185

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z