Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Johnny MnemonicJohnny Mnemonic

Johnny MnemonicJohnny Mnemonic

Johnny Mnemonic




Игра Johnny Mnemonic так и не вышла для Sega Mega-CD она осталась на стадии прототипа (Prototype). Но мы можем поиграть в Бета (Beta) версию игры. Игра сделана по одноимённому фильму Джонни-мнемоник. Действия происходят в будущем в 2021 году. Теперь самым ценным является информация и для её тайной передачи людям в голову вживляют специальный чип. Но при этом теряется часть памяти человека. Людей переносящих информацию называют мнемоник. Именно по этой причине Джон не помнит своего детства. Он копит деньги на операцию по восстановлению памяти.
Очередная порция информации является небезопасной для Джонни, мало того, что она в несколько раз превышает безопасный объём. И если её не извлекут в кратчайший сроки, это может иметь фатальные последствия. Так за ней ещё и охотится преступная группировка якудза. Информация, загруженная к нему в память, несёт информацию об опасной болезни, и об её излечение. Девушка телохранитель по имени Джейн решает нам помочь, примерно тут и начинается игра. Теперь в интерактивном видео нам предстоит принимать правильные решения, по подобию игры Dragon's Lair для Sega CD. Игра так же вышла для MacOS и Windows.
На эмуляторе пока игра воспроизводится не очень, но на реальном железе всё работает куда лучше.


The game Johnny Mnemonic didn't leave for Sega Mega-CD it remained at Prototype stage. But we can play the game Beta version. Game is made according to the movie of Johnny Mnemonic of the same name. Actions take place in the future in 2021.
Now in interactive video we should make the correct decisions, on similarity of the game Dragon's Lair for Sega CD. Game as left for MacOS and Windows.
On the emulator while game is reproduced not so, but everything works at real iron where it is better.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3853

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z