Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Rayman

RaymanRayman

RaymanRayman

RaymanRayman

RaymanRayman

RaymanRayman




Играя в эту замечательную игру, мы и представить, не могли, что изначально игру Rayman собирались сделать исключительно для Atari Jaguar. К нашему счастью Ubisoft вовремя одумались, и мы можем видеть этот 2D платформер и на других системах. В их число попала и PlayStation.
Нам предстоит играть за очень необычного персонажа Рэймана. Баланс и гармония в нашем мире поддерживалась при помощи мистического объекта известного как Великий Протун (Great Protoon). Его крадёт Mr. Dark, победив фею Бетилл (Betilla the Fairy) пытающеюся защитить его. В связи с чем, множество доброжелательных существ Electoons, которые собирались вокруг Great Protoon, рассеяны по всему миру. Баланс был нарушен и в мире начинают появляться враждебные существа, заключающие Electoons в клетки. Фокусник волшебник призывает Рэймана освободить всех Electoons, победить Mr. Dark’а и вернуть Great Protoon.
Изначально наш персонаж умеет лишь прыгать, но постепенно добрая фея будет наделять нас новыми способностями, которые будут помогать нам пройти уровни. Мы прогуляемся по очень красивому рисованному миру. Будем одновременно играть, и любоваться прекрасной графикой. Ведь, к сожалению, последующие части игры Rayman для PSX выполнены в 3D, а это явно не играет на руку платформерам. Ведь никто не станет спорить, что 2D графика на PS1 превосходна.

Rayman русская версия:
Rayman (Лисы)

Rayman для Atari Jaguar




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 8355

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я