Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
007: Умри, но не сейчас007: Умри, но не сейчас

007: Умри, но не сейчас

Программа «007: Умри, но не сейчас» (Die Another Day) представляет собой фильм на двух дисках для Sony PlayStation. Данный диск с видео появился в 2003 году. Как понятно это пиратская поделка. Сам фильм вряд ли у кого-то вызовет интерес. Его сейчас можно посмотреть в HD качестве, а вот сам видеоплеер может быть интересен многим. В видеоплеере можно мотать и останавливать видео.
Двадцатый фильм сериала о Джеймсе Бонде, самого успешного цикла за нею историю кинематографа. В этом фильме агенту 007 будет противостоять генерал из Северной Кореи,
Новая история о приключениях легендарною агента 007 Джеймса Бонда начинается с головокружительной погони на суднах на воздушной подушке в демилитаризованной зоне между Северной и Южной Кореями.
Затем действие переносится в Гонконг, на Кубу и, наконец, в Лондон, где Бонд встречает Миранду Фрост и Джинкс, которые сыграют важнейшие, но совершенно разные роли в его задании.
Программа предназначена для использования на Playstation для просмотра фильмов без использования дополнительных модулей.
Продолжительность: 02:12:34

Похожая программа (фильм) для PlayStation:
Властелин Колец: Две Башни
Шрек






Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 13131
  • 19 октября 2021 04:54
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
У меня на дисках сохранились три фильма: "Плохая компания" (3 CD), "Большое дело" (The Big Hit) (на 2 или 3 CD) и еще один (название не помню) про чернокожего полицейского с известным актером в гр. Но последний диск был один. Видимо усовершенствовали метод записи. Диски покупал в С.-Пб. (Кронштадт) в период с 2000 г. по средину 2003 г. Если необходимо, то могу снять образы, но мне нужна помощь, т.к. забыл, как это делать

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я