Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
...Iru!...Iru!

...Iru!...Iru!

...Iru!...Iru!

...Iru!...Iru!

...Iru!...Iru!

...Iru!...Iru!

...Iru!...Iru!

...Iru!...Iru!

...Iru!...Iru!




Игра …Iru! является представителем жанра ужас (Horror). В начале игры мы видим, как при загадочных обстоятельствах погибает симпатичная девчушка. В игре мы выступаем в роли паренька, который намерен расследовать это преступление. Почти все действия в игре происходят в школе. У японцев есть множества страхов связанных со школой. Нужно решить множество загадок и головоломок, общаться с другими обитателями школы и стараться не угодить в ловушки и не попасться в лапы всякой нежити (нечисти / монстрам).
Вид в игре от первого лица, то есть всё происходящие мы видим непосредственно из глаз героя. У нас есть полный обзор, то есть мы можем посмотреть как себе под ноги, так и на потолок. Не говоря уже о взгляде вправо или влево. Если вас не устроит стандартное управление, то его можно полностью перенастроить под себя. Игра слегка похожа на Gakkou no Kowai Usawa: Hanako-San ga Kite!!. К сожалению, игра на японском языке, так что у многих с её прохождением могут возникнуть сложности из-за языкового барьера.
Игра может быть известна под такими названиями: Iru!, Iru!…, Iru, Иру!.


Game …Iru! is the representative of a genre the Horror & Mystery themes. At the beginning of game we see how under mysterious circumstances the nice little girl perishes. In game we appear in a role of the boy, which intends to investigate this crime. Almost all actions in game happen at school. Japanese have sets of fears connected to school. It is necessary to decide a set of riddles and puzzles, to communicate with other inhabitants of school and to try not to get into traps.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 28793

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я