Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Attack of the Mutant PenguinsAttack of the Mutant Penguins

Attack of the Mutant PenguinsAttack of the Mutant Penguins




Игра Attack of the Mutant Penguins известна так же под названием Mutant Penguins. Игра отдалённо похожа на Lemmings. Как и обычно, на нашу Землю покушаются инопланетяне, перед вторжением они решили ознакомиться, с чем предстоит иметь дело. Для этого они ошибочно выбрали видео передачу о животных. Из которой сделали вывод, что доминирующей расой на Земле являются пингвины. Приняв их облик, они спускаются на землю, и осознают свою ошибку. Что бы хоть как-то выйти из столь неловкого положения они решили одеться. Из-за этого все пингвины на земле разделились на одетых и обычных раздетых пингвинов. Главными персонажами в игре будут Rodney и Bernard. Вам нужно выбрать одного из них. Целью в игре будет разделить обычных пингвинов и мутантов. Пингвинов мутантов необходимо уничтожить или запереть. В общем, не дать Mutant Penguins добраться до оружия Doom Scales. Для своих целей вы сможете использовать различные механизмы, расположенные на уровнях.
Уровни в игре тематические, например, ковбои и индейцы, Элвис и т.п.
Имеется режим игры Pandemonium, не путать с игрой для PSX под таким же названием Pandemonium. В этом режиме вам предстоит сразиться против бесконечного числа врагов.
Хорошая логическая игра.


The game Attack of the Mutant Penguins is known as under the name Mutant Penguins. Game is remotely similar to Lemmings. As well as usually, aliens attempt upon our Earth.
Levels in game thematic, for example cowboys and Indians, Elvis, etc.

Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4226

Комментарии:

Оставить комментарий

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z