Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в покупке консолей SMD/Genesis

покупка консолей Sega Genesis Mega Drive покупка консоли ревизия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 hosco

hosco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 07:52

Кажется, я нашёл идеальную консоль для покупки. Если Малайзия и VA2, то это 100% Samsung и дискретная Yamaha, так?

12503466.png

Серийник постил уже. Покупал на ебее вот у этого чувака http://www.ebay.com/...amehuntingjosh?_trksid=p2057872.m2749.l2754 Посмотрел вашу подборку фото VA2.3 плат, на всех платах есть эти росчерки и подтёки разной степени в том месте. Может это просто какой-то особо греющийся элемент на плате?

• 0

#82 Петр

Петр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 02:29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот продается приставка Sega и насколько я понял это азиатка(надпись на плате) ревизия платы согласно серийному номеру, если не ошибаюсь  V0 - V1.8 PAL, ведь на фото ревизию не видно. Если я например любитель качественного звука и изображения, то я так понимаю что лучше не приобретать данную модель, правильно, или я в чем то ошибаюсь? Извиняюсь за некачественные фото, какие были в объявлении то и выложил

Прикрепленные файлы

• 0

#83 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 05:47

Всё верно, это стандартная "плохая" ревизия, лучше её не покупать.

Тем более, что это ASIA (PAL, 50 Гц).

• 0

#84 Петр

Петр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:26

Всё верно, это стандартная "плохая" ревизия, лучше её не покупать.

Тем более, что это ASIA (PAL, 50 Гц).

omonim2007

Спасибо за совет и оперативность, качество звука для меня очень важно, даже является приоритетным, а то что стандарта PAL, тут думаю дело вкуса, да скорость поменьше и плавность хуже, но мне например в пале картинка  больше нравится, цветовая гамма имхо лучше (знаю что не прав, прсто ностальгия по 90-х). Я так понимаю что тогда мне лучше выбрать старый цельноплатный пиратский клон из 90-х. Говорят звук отличный даже сравним с лучшими мегадрайв 1 моделей и картинка сочная, да и цена поменьше чем оригиналов, хотя фиг его знает я ведь не специалист, а этот сайт для меня стал настоящей находкой, твои статьи просто поражают! Понемногу постепенно изучаю.  С наступающим Новым Годом и крепкого здоровья!

• 0

#85 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:19

Спасибо, всех также с наступающим Новым Годом!

P.S. Нет, любой клон будет хуже почти любого оригинала, так что все же рекомендую покупать оригинал (тот же ASIA) и накатывать ему Mega AMP + NTSC мод (PAL60)/ Тогда и цвета будут хорошими, и картинка пойдёт на 60 fps.

• 0

#86 Nhisti

Nhisti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:12

Здравствуйте.

Не подскажете что это за консоль (и оригинальная ли вообще Сега) и стоит ли покупать? Заранее спасибо.

12779322.jpg

• 0

#87 Speedrunner

Speedrunner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:59

Здравствуйте.

Не подскажете что это за консоль (и оригинальная ли вообще Сега) и стоит ли покупать? Заранее спасибо.

12779322.jpg

Оригинальная азиатка пал. 95г.в., следовательно va1.8. Брать не стоит

• 0

#88 Nhisti

Nhisti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:55

Благодарю!

• 0

Темы с аналогичным тегами покупка консолей, Sega, Genesis, Mega Drive, покупка, консоли, ревизия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика