Перейти к содержимому


Фотография

Обзор джойстиков для консолей Sega Genesis/SMD

джойстик joystick sega mega drive revision omonim2007 Genesis original оригинальный Сега

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 omonim2007

omonim2007

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 448 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 06:08

Посмотрел видео...

 

Могу высказать своё мнение, не знаю, насколько оно истинно.

Думаю, что после того, как консоль Sega Genesis выстрелила и стала хорошо продаться, потребовались гораздо большие количества джойстиков, и у Sega не было другого выбора, как просто удовлетворить спрос любой ценой.

 

Второй момент, из моей личной практики, большинство "неоригиналов" шло в комплекте с ранними тайваньскими консолями.

Поэтому сделаю предположение, что на начальном этапе перед выходом консоли на рынок США компания Sega просто такие вещи прошляпила, но потом уже навела порядок, дабы не страдал имидж.

Но это надо проверять на практике с большим количеством комплектных консолей.

 

В любом случае, все эти "леваки" лежали в коробках с оригинальными консолями, а это значит, что такие джойстики также подлинные.

А разница в том, что джойстики с логотипом Sega просто более подлинные, чем те, которые без соотв. логотипов ))


  • 1

#22 Nhisti

Nhisti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 23:59

Посмотрел видео...

 

Могу высказать своё мнение, не знаю, насколько оно истинно.

Думаю, что после того, как консоль Sega Genesis выстрелила и стала хорошо продаться, потребовались гораздо большие количества джойстиков, и у Sega не было другого выбора, как просто удовлетворить спрос любой ценой.

 

Второй момент, из моей личной практики, большинство "неоригиналов" шло в комплекте с ранними тайваньскими консолями.

Поэтому сделаю предположение, что на начальном этапе перед выходом консоли на рынок США компания Sega просто такие вещи прошляпила, но потом уже навела порядок, дабы не страдал имидж.

Но это надо проверять на практике с большим количеством комплектных консолей.

 

В любом случае, все эти "леваки" лежали в коробках с оригинальными консолями, а это значит, что такие джойстики также подлинные.

А разница в том, что джойстики с логотипом Sega просто более подлинные, чем те, которые без соотв. логотипов ))

Интересно мнение человека опытного, спасибо! :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами джойстик, joystick, sega, mega drive, revision, omonim2007, Genesis, original, оригинальный, Сега

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика