Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Toy Story (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Пароли / Пассворд (Password)

Toy Story

Для того чтобы попасть на экран ввода пароля в главном меню выберите пункт Password и войдите в него. Пароль состоит из пяти звёзд. Нужная звезда выбирается при помощи стрелок (D-Pad). Так же можно использовать кнопки A, B, C. Для того чтобы подтвердить введенный пароль нажмите кнопку Start, Если пароль введён неверно, вы вернётесь в главное меню. Если же пароль введён верно, вы попадёте на уровень в соответствии с введенным паролем.

Пароли уровней:

Buzz Clip
3 1 2 4 1

Food and Drink
5 4 1 5 2

Sid’s Workbench
3 4 2 5 5

Day-Toy-Na

5 1 3 2 4

Коды / Читы (Cheats)


Пропустить уровень:
Для того чтобы иметь возможность пропускать уровни в начале игры нужно выставить код. На титульном экране (тот экране, где надпись Press Start) введите следующую комбинацию А, В, Вправо, А, С, А, Вниз, А, В, Вправо, А. Раздастся характерный звук и вы попадёте в главное меню игры. После этого в игре вы сможете пропускать уровни. Для этого поставьте игру на паузу, нажатием кнопки Start. Когда игра стоит на паузе нажмите кнопку A и уровень будет завершён.

Если вам ещё известны какие-то коды, советы, секреты, пароли для игры История Игрушек, сообщите нам об этом.



Непроверенные коды:
Непобедимость:
Пройдите первый этап игры; потом, в начале второго этапа ("Red Alert!") вы должны собрать три звезды над коробкой с игрушками. Потом пройдите вправо и соберите еще четыре звезды (итого семь); если вы случайно соберете больше семи звезд, то хитрость не сработает. Собрав семь звезд, прыгните в коробку с игрушками; нажмите и удерживайте Down на ключе направлений в течение шести секунд. Вы увидите, как звезда здоровья Вуди начнет вращаться; это означает, что теперь вы непобедимы до конца игры.

Прыжок на следующий этап:
В начале игры дождитесь появления титульного экрана "Toy Story", на котором Вуди уставился на Базза Лайтера и вспыхивают слова "PRESS START". Нажмите на джойстике A, B, Right, A, C, A, Down, A, B, Right, A ("abracadabra"). Вы услышите, как Вуди закричит: "Hot! Hot! Hot!" - в подтверждение правильности кода. Теперь начните игру; когда захотите перепрыгнуть на следующий этап, просто нажмите START (сделать паузу) и A - и моментально окажетесь в конце этапа.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4475

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z