Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Task Force Harrier EX (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)


Чит мод / Дополнительные опции:
Task Force Harrier EX

На титульном экране наберите следующую комбинацию Вверх, Вниз, Влево, Вправо, А, В, А, С, В. После этого зайдите в опции. В опциях, в самом низу, появится три дополнительных пункта: Stage, Muteki, Window. Таким образом у нас появилась возможность выбрать уровень для старта, выставить бессмертие и выбрать другой режим экрана. Так же в самой игре появились дополнительные возможности, о которых написано ниже.
Task Force Harrier EX


Пропустить уровень:
Для возможности пропустить уровень, вначале должен быть выставлен код активирующий режим читов. После этого в игре нажмите кнопку Start, чтобы поставить игру на Паузу. Затем нажмите кнопку A, чтобы пропустить уровень. Если в последнем уровне воспользоваться данной функцией, то уровень будет завершён и вы увидите концовку игры.

Медленное движение / Играть по кадру:
Как в случае с кодом выше, так же должен быть активирован режим читов. После этого поставьте игру на паузу и нажмите кнопку B. Теперь с нажатием кнопки B будет идти один кадр.

Изменить палитру игры:
Task Force Harrier EX

Для работы данного приёма должен быть активирован режим читов. Ставим игру на паузу и жмём кнопку C. Вместо слова PAUSE появятся цифры. Теперь можно выставить нужную нам палитру. Все настройки осуществляются с помощью стрелок Вверх, Вниз, Вправо, Влево и кнопки A.

Если вам известны ещё какие-то коды, советы, секреты для игры Task Force Harrier EX сообщите их нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2926

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z