Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sonic The Hedgehog 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Выбор уровня / Level select:
Для того, что бы выбрать нужный вам уровень нужно проделать следующие манипуляции. На титульном экране войти в пункт Options. Сразу данный пункт невидно, для этого нужно стрелкой вниз пролистать пункты 1 Player, 2 Player vs так дойдя до пункта Options. В опциях переместитесь на пункт * Sound Test *. И при помощи стрелок D-Pad’а Направо или налево прослушайте следующие треки 19, 65, 9 и 17. Для того, что бы их прослушать нажимайте кнопку C. Если всё сделано правильно, то при прослушивание последнего трека вы услышите специфический звук (звон). Нажмите кнопку Start, что бы выйти из Опций. После чего на титульном экране удерживайте кнопку A и нажмите кнопку Start. После чего если всё сделано-верно вы попадёте на экран выбора уровня.
Sonic The Hedgehog 2

При этом если после этого в игре нажать кнопку Старт, поставив игру на Паузу, то для того, что бы потом просматривать по кадровую анимацию или же, проще говоря двигать замедленном темпе можно удерживать кнопку B. При этом кнопка C будет по-прежнему выполнять функцию прыжка. Если же нажать кнопку A, то уровень сбросится и игра.

Супер Соник / Золотой Ёжик / Super Sonic:
Есть несколько способов кроме стандартного, для того, что бы стать Супер Сонником.
Проделайте чит “Выбор уровня” после чего на экране выбора уровня перейдите на пункт Sound Test и прослушайте звуки в следующем порядке 4, 1, 2 и 6 используя кнопку C. После чего выберите уровень, в котором бы хотели играть и нажмите Старт. Теперь для того, что бы стать Super Sonic’ом просто соберите 50 колец.
Sonic The Hedgehog 2


Редактор уровня / Режим редактора:
Проделайте чит “Выбор уровня” после чего на экране выбора уровня перейдите на пункт Sound Test и прослушайте треки в следующем порядке 01, 09, 09, 02, 01, 01, 02, 04 каждый раз нажимая кнопку C (это число является датой выпуска игры Соник 2 1992-11-24), для их воспроизведения. Звуки не обязательно прослушивать до конца, главное их активировать. На последнем треке, если всё сделано правильно вы услышите соответствующий звук. После чего выберите необходимый вам уровень, и что бы активировать режим редактора карты зажмите кнопку A и нажмите кнопку Start. Теперь если в игре нажать кнопку B то Соник превратится в объект, что бы выбрать нужный объект используйте кнопку A, что бы установить объект используйте кнопку C.
Sonic The Hedgehog 2


Если вам известны ещё какие-либо секреты для данной игры, просьба сообщить о них.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6075

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z