Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rolling Thunder 3 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Пароли / Пассворд (Password)

Rolling Thunder 3

В главном меню выберите пункт “Password” и войдите в него. Вы попадёте на экран ввода пароля. Пароль состоит из пяти букв. Пароль вводится при помощи виртуальной клавиатуры, навигация по ней осуществляется за счёт стрелок (D-Pad). Подтвердить выбранный символ и добавить его в пароль кнопка B. Кнопки A и C отвечают за перемещение по паролю влево и вправо. Для того чтобы подтвердить пароль поставьте курсор на слово END и нажмите кнопку Start. Если пароль введён неверно, вы услышите соответствующий звук. Если пароль введён верно, то вы увидите действие в соответствии с введенным паролем.

Пароли уровней (Уровень сложности Normal):
2 - AKEOP
3 - KFEOF
4 - FSEOA
5 - KFEPZ
6 - SSELS
7 - FAEOI
8 - HSEPL
9 - HKEPP
10 – HFEPU

Пароли уровней (Уровень сложности Hard):
2 - OSEPF
3 - IAEOH
4 - XSEOH
5 - OFEOP
6 - XSEPJ
7 - CCEOP
8 - ZSESB
9 - ZSESK
10 – PSELF

Возможность играть за Ellen:
Rolling Thunder 3Rolling Thunder 3

В качестве пароля введите слово GREED. После того как вы подтвердите пароль, вы попадёте на экран конфигураций (Configuration mode). Выйдите из него и начните игру. Теперь вы будите играть за Ellen.

999 патронов (999 Bullets):
Rolling Thunder 3
В качестве пароля введите CRASH. Подтвердив пароль, вы попадёте на титульный экран игры, после того как вы начните игру и у вас будет 999 патронов для пистолета.

Уровень сложности Hard:
Rolling Thunder 3

В качестве пароля введите RISKY. После того как вы подтвердите пароль, вы попадёте на экран конфигураций (Configuration mode), здесь появится уровень сложности (Mission) Hard.

Пять жизней:
Rolling Thunder 3

Введите пароль ANNOY. После подтверждения пароля вы попадёте на экран конфигураций (Configuration mode). Тут появится возможность выбрать пять жизней (Left).

Выбор уровня (Level Select):
Rolling Thunder 3

Введите пароль REIGN. После его подтверждения вы попадёте в главное меню игры. Тут напротив пункта Configuration появятся цифры. Поставьте курсор на пункт конфигураций и стрелками Вправо и Влево выберите необходимый раунд (Round). После этого можете начать игру, вы будите играть на выбранном вами уровне.

Чистый экран на паузе:
Введя пароль PAUSE и подтвердив его, вы получите возможность в игре оставить экран при нажатии кнопки Start чистым. То есть на Паузе экран не будет менять свой цвет и появляться слово Pause.

Подсказки / Советы


Сбросить игру:

Зажмите A + B + C + Start. После этого игра будет сброшена.

Если вам известны ещё какие-то коды, советы, секреты для игры Rolling Thunder III сообщите их нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2849

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z