Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mortal Kombat II (Mortal Kombat 2) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Приёмы)


Оппонент слезает с шипов: на арене Kombat Tomb сделайте Stage Fatality, затем зажмите Вниз пока оппонент не упадет вниз.

Случайный выбор игроков: Для 1 игрока нажмите Вверх + Start на Лю Кэне, для 2 - на Риптайле.

Test Mode: Войдите в Options, выделите Done и наберите Влево, Вниз, Влево, Вправо, Вниз, Вправо, Влево, Влево, Вправо, Вправо.

Драться со Смоуком: Когда деретесь на арене Portal на 1 или 2 игрока, вы можете драться со Смоуком. Как только Дэн Форден скажет Toasty, зажмите одновременно Вниз + Start в то самое время, как увидели Дэна Фордена. Следующий матч будет со Смоуком на арене Goro's Lair (Дэн Форден появляется только после апперкота, но в случайном порядке)

Fatality в первом раунде: Войдите в Test Mode, включите убийство с одного удара. Начните игру на двоих и выберите Кун Лао как одного из персонажей. Когда матч начнется, другой персонаж не должен ничего делать. Кун Лао должен бросить шляпу (Назад, Вперед, LP). Во втором раунде сделайте Fatality c броском шляпы (зажать LP и набрать Назад, Назад, Вперед, отпустить LP). Пусть второй игрок продолжит. Выберите опять Кун Лао и любого другого игрока. Когда начнется первый раунд, сразу же бросьте шляпу, и она отрежет голову.

Сумасшедший Шао Кан: Включите Test Mode, 1 игроку поставьте бессмертие, 2 - убийство с одного удара. Когда дойдете до Шао Кана, убейте его. Кан вернется и в 3-ем, и в 4-ом и в 5-ом раундах.

Драться с Джейд: Как дойдете по прохождению до знака ?, вы сможете драться с Джейд. Для этого 1 раунд выиграйте используя только LK. Другой раунд можно выиграть нормально. Следующая битва будет с Джейд на арене Goro's Lair.

Драться с Нуб Сейботом: Вы должны выиграть 25 матчей подряд. Все матчи должны быть выиграны в режиме 2х игроков. Следующий раунд будет с Нуб Сейботом на арене Goro's Lair.

Играть в понг: Чтобы сыграть в понг, вы должны играть, пока не доиграете до 250 матча. Когда битва начнется, вы получите сообщение, что вы вошли в другое измерение. После этого начнется понг. После получения 7 очков вы продолжите битву.

Fergality: Включите в Test Mode "Оооh, Nasty!". Выберите Рейдена на арене Armory (6 уровень). Как Fatality, сделайте Назад, назад, назад, BL. Персонаж превратится в одного из создателей MK.

Game Genie
ABVT-BE64 - Бесконечное время
CVYA-BA7N - Время идет в два раза быстрее
LBYA-BA7N - Время идет в два раза медленней
RETT-A6Y6 - Test Mode
B4MT-BA76 - Случайный выбор игрока
CLMT-BE74 - Выключение компьютера



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3197

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z