Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mickey Mania: Timeless Adventures of Mickey Mouse (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Выбор уровня / Level select:
Для того, что бы у вас появилась возможность перед началом игры выбрать уровень в котором вы желаете играть. На экране меню выберите пункт “Options” и зайдите в него после чего проследуйте “Sound Test” и так же зайдите в него. Теперь тут выставите следующие параметры:
MUSIC – CONTINUE
FX – APPEAR
SPEECH – THINK
После чего установите курсор на пункт “Exit” и зажмите стрелку Налево. И держите её до тех пор, пока не услышите соответствующий звуковой сигнал. Ждать нужно довольно долго. После чего можете выходить из опций и начинать игру. Перед началом игры вы увидите экран выбора уровня. На котором при помощи стрелок D’Pad можно выбрать нужный вам уровень.
Mickey Mania: Timeless Adventures of Mickey Mouse



Не проверенная информация
Как в пятом сюжете (Mickey and the Banstalk) попасть в бонус. Когда вы спасетесь, убежав от злой паучихи, и войдете в сад с летающими в небе бабочками, сделайте следующее. Аккуратно поднимитесь наверх, не убивая бабочек, и подойдите к гуляющему взад-вперед жуку (которого тоже не трогайте). Взгляните наверх и чуть правее увидите небольшой рычажок. Теперь ваша задача прыгнуть на жука так, чтобы, отпружинив от его спины, оказаться на одном уровне с рычажком. В этот момент выстрелите в него шариком. Рычаг переключится. Теперь пойдите влево и, прыгая по бабочкам, взберитесь на платформу, на которой, кроме жизни и восполнителей энергии (звезд), теперь есть и вход в бонус.

Если вам известны ещё какие-то секреты для игры Mickey Mania - Timeless Adventures of Mickey Mouse для SMD сообщите про них нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5106

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z