Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jurassic Park 2: The Lost World (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Одна из лучших игр для Sega MegaDrive, сделанная по фильму “Парк Юрского периода: Затерянный мир” сделанная в 1997 году, что в хорошую сторону отразилось на качестве игры.

Пароли / Пассворд (Password)

Что бы ввести пароль в игре, войдите на титульном экране в меню в пункт Password. Перед нами появится экран вводя пароля состоящий из 8-ми символов. Что бы выбрать нужную нам букву или цифру нажимайте стрелками D-Pad вверх или вниз. Что бы перейти на следующий или предыдущей символ нажмите стрелку направо или налево.
Что бы принять пароль нажмите кнопку стара. Если пароль верный, вы увидите соответствующею надпись. Если он неверный вы увидите надпись “Password Incorrect”.
Jurassic Park 2: The Lost World


Выбор уровня:
Для того что бы у вас была возможность перед началом игры выбрать уровень, в качестве пароля введите МАGIСВОХ. После чего вы если пароль введён правильно вы увидите надпись “Secret Cod Accepted”.
После чего зайдя в Options с титульного экрана игры и вы увидите, что перед пунктом “EXIT” добавился новый пункт, в котором мы и будем выбирать уровень в котором желаем поиграть. После чего можно выйти из опций и начать игру.
Jurassic Park 2: The Lost World


Коды уровней:
Уровень 2 - AMQ4VL2A
Уровень 3 - 4A4SOMCK
Уровень 4 - CAKK4CQK
Уровень 5 - ASMJ14KM
Уровень 6 - 9MO5RK58
Уровень 7 - FOUDISCU
Уровень 8 - NS221AH2
Уровень 9 - NKAQ26TA
Уровень 10 - 4OMIOBD6
Уровень 11 -ЕМ8Р1558
Уровень 12- UEGH1PPG
Уровень 13 - GGUSLMFE
Уровень 14 - 7Q42D9R4
Уровень 15 - V4OLRCPO
Уровень 16 - RA4T9FQK
Уровень 17- LKAQIE7A

Другой персонаж / Красный охотник:
Если вы хотите поиграть за другого персонажа в облике охотника одетого в красную одежду. В качестве пароля введите REDHUNTR. Если всё сделано правильно вы увидите надпись “Red Hunter Selected”. После чего начните игру и вы будете играть красным охотником.
Jurassic Park 2: The Lost World


Деадматч / Игра друг против дуга:
Если вы хотите играть в новом режиме игры вдвоём, друг против друга. Введите пароль CIVILWAR. После чего вы увидите надпись “Combat Mod Select”. Теперь просто начинайте игру и вы будете сражаться друг против друга, на поле рандомно (в случайном порядке) будет появляться различное оружие и т.п.
Jurassic Park 2: The Lost World


Если вы знаете ещё какие-то секреты в игре Jurassic Park II: The Lost World, сообщите про них нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7556

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z