Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
James Buster Douglas Knock Out Boxing (Final Blow) Коды, Советы, Секреты, Подсказки

Коды, советы, секреты и подсказки для игры, которые могут пригодится вам при её прохождение.

Звуковой тест / Выбор музыки
Во всех источнихах Даная комбинация написана немного не верна, что очень сильно запутывает. Я же представлю вам более правильную версию данного Чита. Лучше всего проделывать данный трюк в японской версии игры Final Blow (так как тут больше визуализации), а когда уже освоитесь, можно будет перейти и к James “Buster” Douglas Knock Out Boxing.
James Buster Douglas Knock Out Boxing (Final Blow)

Для того, что бы вызвать экран “Sound Test” нужно зайти в меню выбора режимов, оно идёт сразу же после логотипа игры. Теперь тут на втором контроллере нажимаем кнопку “Start”.

Появится экран
James Buster Douglas Knock Out Boxing (Final Blow)

Sound Test
0 Exit
1 Title Demo
2 Champion
3 Victory
4 Last
5 Select
6 Defeat
7 Opening
8 Sound Effect


Дальнейшие действия в меню нужно проводить на контроллере, вставленном в первый слот приставки для геймпада. Фактически “первым игроком”.
Теперь можно выбрать один из пунктов, для этого нужно нажать стрелку “Вниз” на D-Pad. При выбрать один из пунктов с 1 по 8. Нужный пункт будет отображаться цифрой сбоку надписи “Sound Test”. Обратите внимание, что листать можно как вниз, так и вверх. Но с нулевой позиции листается только до 8, и если у вас выбран пункт 8, то вверх с него на 7 вы уже не подниметесь, только по кругу через 0 и 1.
Если вы определились с эффектами, можно нажать кнопку “A”. После чего сразу же мы прослушаем первый эффект, теперь стрелками вы можете листать треки (музыку) как вперёд, так и назад. Что бы прослушать новую мелодию, вам сначала нужно остановить старый трек, кнопкой “B”. После чего кнопкой “A” запустить следующий трек. Что бы выйти из данного меню, нажмите кнопку старт. Или выберите нулевую позицию (пустоту) и нажмите кнопку “A”.

Что же пишут нам про данный трюк в разных источниках
- Чтобы подобрать желаемое звуковое сопровождение, нажми на втором контроллере START, выбери звук с помощью DOWN, а затем нажми А, чтобы начать тестирование звука, и В - чтобы его закончить. После этого начинай бой, нажав на втором контроллере START или на экране выбора игры - C+START.
- На экране режимов игры нажмите START на контроллере 2. С помощью DOWN выберите желаемое звуковое сопровождение, затем нажмите A, чтобы начать тест, и B — чтобы закончить его.

Если вам известно ещё какая-либо дополнительная информация по данному меню “звукового теста” обязательно сообщите её нам, что бы мы могли дополнить базу кодов, советов, секретов, уловок и подсказок.

Далее представленный ниже код, я не смог понять и проверить. Все мои попытки не увенчались успехом, приведу его вариант для вас, вдруг у вас получится.

Матч-реванш
- Можете потребовать от любого боксера матч-реванш, одновременно нажав UP, B и START. С каждым боксером это можно делать только по одному разу.
- Можно потребовать матч - реванш у любого боксера. Для этого необходимо нажать Вверх, В и START одновременно. Эта уловка срабатывает только один раз для каждого боксера.

Дополнительные кредиты
James Buster Douglas Knock Out Boxing (Final Blow)

Этот чит у меня удалось воссоздать лишь в японской версии игры Final Blow.
На экране Game Over нажмите Вверх + “Start”. Вот это и будет матч-реванш, дающийся всего 1 раз.
Описание кода из других источников.
- После проигрыша нажать UP + START.
- Если ты повержен, надо нажать Вверх+START.

Если вам известна дополнительная информация по данной игре, просьба сообщить нам дополнительную информацию в комментариях, или другим образом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2579

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z