Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Golden Axe (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)


Выбор уровня:
Golden Axe

Для начала попадите на экран выбора персонажа. Затем на этом экране, если вы вошли в режиме игры Arcade одновременно нажмите (зажмите) кнопки Вниз, Влево, B, START (Вниз + Влево + B + START). Если всё сделано правильно в верхнем левом углу появится цифра 1. Нажимая кнопки Вверх и Вниз, вы сможете выбрать номер уровня. При этом так же кнопками Вправо и Влево можно будет выбрать персонажа.

30 жизней / 9 Продолжений:
Данный код мне так и не удалось заставить работать, если вам известно как это сделать, сообщите.
Выберите режим одного игрока, затем нажмите и удерживайте клавиши Влево и Вправо, пока ваши воины не начнут непрестанно вращаться. Во время их вращения, одновременно нажмите А и С. Затем отпустите все клавиши и нажмите START. Теперь у вас будет девять продолжений вместо трех.


Советы / Секреты


Могучие топоры:
Данный совет я не проверял, но возможно он работает и будет кому-то полезен.
- В финальном поединке, играя в режиме одного игрока, постарайтесь сохранить магию почти до самого конца боя. После того как вы ударите босса, используйте магию. Из пустоты появятся два здоровенных топора и ударят его прямо в грудь. В режиме двух игроков появляются уже три топора. Один из игроков должен загнать главного злодея в угол и постоянно разить его, но так, чтобы он не упал. Второму же игроку предстоит заманить скелеты в дальний конец комнаты. И, наконец, перед тем, как враг умрет, быстро используйте магию. Если вы сделаете все правильно, появятся три топора.

Если вам известны ещё какие-то коды, советы, секреты для игры Golden Axe сообщите их нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3463

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z