Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fire Shark (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Это очень забавная леталка стрелялка на самолёте первой мировой войны. Японская локализация данной игры называется Same! Same! Same! и коды для неё точно такие же, как и для европейской и американской версии.

Коды / Читы (Cheats)

Настройка оружия / Cheat mode:
Если вы хотите в самом начале игру или в любой её момент получить любое оружие для своего самолёта сделайте следующие действия.
Зайдите в игру, поставьте игру на паузу, нажав кнопку Start. После чего введите следующею комбинацию кнопок: Вверх, A, Вниз, B, Налево, C, Направо, Start. Если всё сделано правильно вы увидите экран “Test Mod”.
Fire Shark

На котором вы можете произвести настройки оружия. На котором вы можете выставить своё основное оружие как Shoot, Beam, Fire. Так сказать выбрать одно из его видов. Потом выставить его уровень power (силу / мощность). И выставить количество бомб "bomber" от 0 до 10 (десятая бомба помечена системе как A). После настроек нажмите кнопку старт, что бы снова оказаться в игре.

Если вам известны ещё какие-то секреты, коды или у вас есть советы и подсказки по данной игре для Sega MegaDrive / Genesis. Сообщите про это нам, и ваша информация попадёт в базу кодов по SMD играм.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3475

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z