Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Faery Tale Adventure (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Пароли / Пассворд (Password)
Пароли в данной игре можно бы было уместнее назвать сохранением в любой момент, при помощи генерируемых паролей. Что бы ввести пароль, проще говоря - загрузится, нужно войти в игру в ней нажать кнопку “B”. Что бы попасть в меню действия (Action). После чего при помощи стрелок D-Pad’а нужно перевести курсор на кнопку с буквой “R” (Read). После чего нажать кнопку “C”. Теперь должно появиться новое окно для ввода пароля “Modify these runes to restore and Adventure”.
Faery Tale Adventure, The

Тут мы и будем вводить пароль. При помощи стрелок вверх и вниз мы переключаем буквы от A-Z и цифры от 0-9. Что бы перейти на следующею букву или предыдущею нужно нажать стрелку направо или налево. Что бы принять пароль нажмите кнопку “A”. Если пароль правильный, вы перенесётесь, если же нет, то меню пароля просто исчезнет.


Конец / Концовка / Просмотр концовки:
В качестве пароля введите
7R2KVL
6RSZXS
K6NHGS
NCB720
663R12
H0785P

Faery Tale Adventure, TheFaery Tale Adventure, The

После ввода данного пароля вы начнёте игру практически уже в самом конце игры. Всё, что вам нужно будет сделать для того, что бы увидеть концовку игры это её до проходить. Для этого вам нужно пойти в темноту, которую вы можете увидеть прямо перед собой. Это своего рода зазеркалье, тут управление запутано. После чего уничтожить волшебника (мага, чародея, кудесника и т.п.) подобрать предмет, выпавший из него, и после этого вы и увидите заставку.
Faery Tale Adventure, TheFaery Tale Adventure, The


Если вам известны ещё какие-либо секреты из игры Faery Tale Adventure для SMD, сообщите их нам, что бы они могли пополнить нашу базу кодов, советов и секретов для 16 bit’ки Sega MegaDrive / Genesis.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3362

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z