Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
F-15 Strike Eagle II (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

F-15 Strike Eagle 2 довольно качественный 3D симулятор истребителя F-15, при прохождение которого могут пригодится следующие знания.

Коды / Читы (Cheats)

Бесконечное боеприпасы и горючие / неограниченные боеприпасы:
Что бы получить возможность в любой момент в игре пополнять ракеты и снаряды нужно проделать следующий трюк. На титульном экране там где имеется логотип, игры и пункты меню Start Game, Enter Password, Options. Войдите в Опции игры, после чего перейдите в пункт See Credits. Установив на него курсор и нажав любую из кнопок A, B, C.
F-15 Strike Eagle II

Теперь на появившемся новом экране введите следующею комбинацию кнопок: Вверх, Налево, Вниз, Направо, Вверх, Направо, Вниз, Налево, Вверх. Если всё сделано правильно вы соответствующий звуковой сигнал в виде победной музыки. После этого у вас появится возможность в любой момент пополнять боеприпасы самолёта, на любом уровне сложности. Что бы это сделать уже непосредственно в момент игры нажмите кнопку старт. После чего вы попадёте на экран “Please Select”, нажмите кнопку C, что бы попасть в меню опций (Options Menu). Мы видим, что появился новый пункт Re-supply. Вот его и нужно активировать каждый раз, когда у вас появится необходимость пополнить количество ракет.
F-15 Strike Eagle II


Пароли / Пассворд (Password):

F-15 Strike Eagle II

Для того, что бы попасть в меню ввода пароля в на титульном экране войдите в пункт Enter Password. Теперь перед собой вы увидите виртуальную клавиатуру навигация по которой происходит при помощи стрелок D-Pad’а. Для того, что бы установить подходящую вам букву нажмите любую из кнопок A, B, C. Для того, что бы принять пароль установите курсор на кнопку “ОК” или же просто нажмите кнопку Statr.
Если пароль верный вы сразу же переместитесь на следующий экран игры, если же пароль введён неверно, вы увидите экран с надписью “Sorry – you password is incorrect”.

Начать игру со всеми медалями:
Если вы хотите начать игру на уровне сложности “ACE” со всеми медалями, с 1000000 очков и с самым высоким званием, в качестве пароля введите: 1KLQLQB6HA.
F-15 Strike Eagle II


Не все ниже приведенные пароли были проверенны.
Коды уровней:
2 - IGBIQ12K31
3 - HD646MPBBF
4 - ULS23LCLDM
5 - TRGLBRIE4P
6 - MQISALMMOQ
7 - 263KNCBHN6
8 - HV9FPVPFVT
9 - NGC6G36S01
10 - JOKMG3LVJR

Код последнего уровня:
HKUMU7DDGN

Если вы заметили какую-то неточность в описание, или вам есть что добавить по поводу кодов, советов, секретов к данной игре на SMD, сообщите нам про это и данная информация обязательно пополнит самую полную базу кодов для Sega MegaDrive / Genesis.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3336

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z