Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Donald in Maui Mallard (Donald Duck Starring Maui Mallard) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Игра про Дональда Дака, в которой вам может понадобиться знать следующею информацию.

Пароли / Пассворд (Password):

Для введения пароля в игру на экране, где написано Start, Options, Password. Выбираем пункт “Password”. И входим в него. Тут мы и будем выставлять пароли. Что бы это проделать при помощи стрелок D-Pad’а вверх или вниз можно выбирать букву от A до Z. Что бы перейти на следующею букву или предыдущею нужно использовать стрелки вправо или влево. Для того, что бы приять пароль нужно нажать кнопку “Start”.
Donald in Maui Mallard


Пароли уровней:
2. Ninja Training Ground – ININJA
3. Muddrake Mayhem – ILVMUD
4. The Sacrifice of Maui – ITSHOT
5. The Test of Duckhoot – GETHIM
6. The Flying DuckMan – YOHOHO
7. The Real of The Dead – UNDEAD
8. Mojo StrongHold – GDLUCK

Пароль на дебаг меню / Debug option:
Что бы попасть в Дебаг меню, в котором помимо различных настроек можно так же выбрать уровень, с которого вы будете начинать. Для того, что бы активировать пункт в меню Debug. Выставите сначала в качестве пароля IMCARY, и нажмите старт, вы попадёте на главное меню, снова зайдите в “Password” и теперь введите пароль MAUIMM и нажмите “Start”. Вы снова попадёте на главное меню, но теперь в меню между пунктами Options, Password, появится ещё пункт и Debug.
Donald in Maui Mallard

Тут можно произвести следующие настройки Enemy Cool, Game Flow, Map Mode, Level. Большинство здесь конечно же будет интересовать пункт “Level”. Так как именно в нём мы и выставляем уровень в котором хотим поиграть. Переместитесь на данный пункт и при помощи стрелок вправо или влево, а так же кнопок “A” или “C” выставите интересующий вас уровень. После чего нажмите старт или выйдите через “Exit”. После чего начните игру.
Donald in Maui Mallard


Если вам известна ещё какая либо информация о данной игре, сообщите нам про это, что бы она могла пополнить базу кодов для SMD.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6312

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z