Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dino Land (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Аркадный пинбол в стиле динозавров с громким и звучащим названием Земля Динозавров.

Коды / Читы (Cheats)

Пропустить уровень / Перескочить на следующий этап:
Для того, что бы перейти на следующий этап (стол) начните игру и поставьте игру на паузу, нажав кнопку “Start”. Теперь введите следующею комбинацию кнопок: Вниз, Вверх, Вниз, Вниз, Вниз, Вниз, Вниз, Вниз, Вверх, Вниз, Вниз, Вниз, Вниз, Вниз, Вниз, после чего одновременно нажмите B и Statr (Вниз, Вверх, Вниз (6 раз), Вверх, Вниз (6 раз), B + Statr). Теперь, что бы перейти на следующий уровень зажмите на какое-то время кнопку “A”.

Превращения мяча в динозавра:
Войдите в игру и сделайте паузу нажав кнопку “Start”. Теперь наберите комбинацию клавиш: Вверх, Вниз, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Вниз, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, (Вверх, Вниз, Вверх (6 раз), Вниз, Вверх (6 раз)) после чего нажмите и удерживай В + START. После чего в игре удерживая кнопку B какое-то время можно менять форму мяча с шарика на динозавра и наоборот. При этом динозавром мы без проблем передвигаемся по игровому полю, выполняя любые трюки какие пожелаем.
Dino Land


Данные Читы идущие ниже мне так и не удалось проверить или они не работают. Если у вас это получится сообщите нам про это.

Тест Цвета:
В разных источниках данный чит написан по разному. На экране с логотипом Wolfteam нажмите: Вниз, A + B + C и затем START, после чего можно получить доступ к смене цвета.
В другом источнике написано, что нужно просто нажать комбинацию клавиш A + B + C.

Скрытый бонусный уровень:
- Во время игры поймайте шар. Затем подтолкните 23 раза, используя кнопку B. После этого зашвырните шар в паз машины, не нажимая кнопку B вновь. В результате Вы выиграете дополнительный мяч и 100.000 пунктов. Повторите эту процедуру, и Вы перескочите на Sky World.
- Если ты ловко обращаешься с битой, то можешь получить несколько призов в этой игре. Для начала попытайся запустить шар и поймать его битой. Затем потрясти машину двадцать три раза клавишей В. Теперь забрось шар в slot-машину, но больше не тряси. Если попадёшь в нужное место, то получишь дополнительный шар и бонус в сто тысяч. Не останавливайся. Если ты потрясёшь машину ещё двадцать три раза, а затем снова забросишь шар в slot-машину, то попадёшь в Sky World. Повторив всё это шесть раз. получишь миллион.

Если вам известно больше информации или вы заметили какую-то ошибку сообщите нам про это.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2933

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z