Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
B.O.B (Space Funky B.O.B.) Коды, Советы, Секреты

Коды, читы, другие полезные советы и секреты, которые помогут в освоении игры.

Коды (Password)

Коды вводятся на экране продолжений. Там где выбираете New Game или Continue. Нужно выбрать Continue. Там нам предложат ввести пароль “Enter Password”, который состоит из шести символов. Код вводится при помощи D-Pad (Стрелок). Стрелками (кнопками) Вверх и Вниз вы выбирается число. Стрелками (кнопками) Вправо и Влево вы выбирается какое число из шести вводить. Кнопка Start ввести пароль.
Если пароль введён неправильно, то вы увидите надпись “Invalid Password”.
Если пароль введён правильно, то вас перенесёт на уровень, но иногда перед этим вы увидите надпись “Next Password” и введённый пароль (похожий).

Пароли уровней (Коды на уровни):
Уровень 1: 000000
Уровень 2: 171058
Уровень 3: 950745
Уровень 4: 472149
Уровень 5: 572451
Уровень 6: 272578
Уровень 7: 652074
Уровень 8: 265648
Уровень 9: 462893
Уровень 10: 583172
Уровень 11: 743690
Уровень 12: 103928
Уровень 13: 144896
Уровень 14: 775092
Уровень 15: 481376

Код на все виды оружия (Gun), Remote и 6 жизней:
B.O.B (Space Funky B.O.B.)

090000
Хочу обратить ваше внимание, что во всех источниках данный код написан как 0900000. Один лишний символ и гадай какой.

Так же если у паролей уровней вместо второго символа (цифры) ставить 9, то вы будите начинать уровень со всеми видами оружия, снаряжения и 6 жизнями.

Секреты игры B.O.B (Space Funky B.O.B.)


Чит (Cheat):
B.O.B (Space Funky B.O.B.)

На экране с надписью (Логотипом) “Foley High Tech Systemsнажмите на втором контроллере кнопку C. Вы получите полное оружие и всё снаряжение. Всё этого у вас будет максимальное количество. Так же вы получите бесконечное число жизней (хоть и написано 16, видимо максимальное число в игре). И самое приятное то, что в каждом новом уровне вы всё это будите получать заново.
B.O.B (Space Funky B.O.B.)

Хочу заметить, что во всех встреченных мной источниках данный код нужно вводить либо зажав все клавиши на втором контроллере, либо нажатием клавиш A + B + C. Всё это не правильно.

Секретная комната на первом уровне:
B.O.B (Space Funky B.O.B.)

Чтобы попасть в данную секретную комнату нужно дойти до конца уровня. Затем подойти почти впритык к звёздам, которые переносят нас на другой уровень. Комната находится прямо над нами, чтобы до неё добраться нужно использовать helecopter (вертолётик), который позволит нам подняться высоко вверх. Секретную комнату можно сравнить с пещерой Аладдина. В ней есть почти всё.

Пропуск уровня:
Скажу сразу, у меня не удалось проверить этот секрет или даже баг игры в деле. Но он кажется правдоподобным, особенно если взглянуть на то, как устроена игра. Но сейчас не об этом.
B.O.B (Space Funky B.O.B.)

- Когда находишь иконки подзаряжателей жизни над пропастью лавы, можешь пропускать текущий уровень. Для этого потеряй почти всю возможность подъёма (кроме последней отметки). После этого прыгай в лаву и одновременно подзаряжай жизнь. Если всё правильно- следующий уровень.
- Найдя иконку восполнения жизни над пропастью с лавой, потеряйте практически полностью способность к подъему. Теперь прыгните в лаву, одновременно восполняя жизнь. Если получится, вы перенесетесь на следующий уровень.
- Вы можете пропустить уровень, когда найдете над лавовым потоком пиктограмму восстановления жизни. Это делается так. Потеряйте большую часть жизни (все, кроме последнего блока, если смотреть на индикаторе). Теперь прыгнете в лаву и сразу же восстановите Вашу жизнь. Если сделали все правильно, то должны перейти на следующий уровень.
Выше я представил информацию из самых различных источников. Все они говорят ободном. Но почему-то мне так и не удалось это повторить.

Если вам известны ещё какие-то секреты, коды, уловки и т.п. в этой игре просьба сообщить о них нам, чтобы мы могли дополнить нашу базу кодов, секретов, советов.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5188

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z