Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alex Kidd in the Enchanted Castle (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Подсказки, Хитрости)


Коды / Читы (Cheats)


Начать игру с 500 золотыми:

Alex Kidd in the Enchanted Castle

На экране заставки (который появляется после логотипа SEGA) с четырьмя сундуками в любой момент нажмите сочетание клавиш Вниз + Вправо + A, после чего заставку можно пропустить нажатием кнопки Start. Если вы всё сделали правильно, вы начнёте игру с 500 золотыми монетами.

Советы


Продолжение (Continue):
Alex Kidd in the Enchanted Castle

Для того чтобы иметь возможность продолжить игру нужно собрать не менее 1000 золотых (шекелей). Потом после того как вы полностью проиграете все жизни и игра автоматически будет сброшена, войдите в опции (Option), выберите пункт Continue и нажмите A или C. Если у вас достаточно средств, то игра будет продолжена, но у вас со счёта будет снято 1000 золотых.

Ниже приведённые советы мне не удалось проверить.

Выиграть в Джанкене:
Победа в Джанкене очень важна для того, чтобы перехитрить Ашру в заколдованном замке. Для победы меняй руку так быстро, как только сможешь, пока игра не остановится. Помни, что в этом эпизоде выигрыш на две трети твой. Получив ожерелье, не забудь использовать его для того, чтобы прочесть мысли своего противника.

Тоннель уровня Рукитаун:
На этом уровне существует множество секретных тоннелей. Чтобы их открыть, необходимо прыгнуть на землю около второй пальмы, сразу за первым домом Джанкена. Там же получишь бонусы.

Тоннель уровня Прерия:
Тайный тоннель находится под оранжевым сундуком - сразу за сундуком, который охраняет орел внутри пирамидки из камней. Чтобы войти, необходимо разбить сундук. Там будут и бонусы.

Тоннель уровня Тропиктаун:
Секретный тоннель находится под первым черным сундуком. Нужно разбить сундук и войти внутрь за бонусами.

Короткий путь через замок:
Пройти через замок сложно. Но многие преграды можно обойти. Когда доберешься до замка - взлетай на медикоптере вправо и вверх, отыщи выступ на стене замка. Ляг на него и ударь в стену так, чтобы пробить отверстие. Проползи внутрь и сократишь путь в замок.
Другая короткая дорога есть ближе к выходу из замка, в районе, где ты можешь купить Саре. Заберись на верхнюю часть двери, с помощью прыгалки подпрыгни и подбери несколько монеток. Затем проползи вправо и ударь в стену замка. Войдя внутрь, быстро нажми выключатель, чтобы остановить опускающийся потолок. После этого пройди вправо и ударь в стенку. Пройди в следующую комнату и там нажми первый выключатель для того, чтобы попасть в зал Ашеры. Там будет финальная битва.
Для того чтобы продолжить игру не имея ножниц, бумаги и камня, подойди к любому боссу, заведи с ним вежливый разговор и нажми START для вывода на экран меню предметов. Для продолжения игры снова нажми START.

Если вам ещё известны какие-либо коды, или секреты, сообщите их нам и они обязательно пополнят нашу базу.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5980

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z