Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Sega Classics Arcade Collection 4-in-1 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Подсказки)

ВВЕДЕНИЕ

Если у тебя есть Mega-CD, то у тебя есть и эти игры, которые входят в комплект поставки. Каждая из четырех игр является действительно классической, начиная с тетрисной "Columns" и заканчивая полной действия, боевой "Streets of Rage".

COLUMNS (КОЛОНКИ)

ВОЛШЕБНЫЕ БЛОКИ: Пока волшебный блок падает, старайся развернуть его так, чтобы на экран попали только две его секции. Следующий блок падает самостоятельно и убирает совпадающие секции.

GOLDEN AXE (ЗОЛОТОЙ ТОПОР)

ВЫБОР УРОВНЯ: Когда на экране находится меню персонажей, нажми "Вниз" и "Влево", затем нажми "В" и "START". В верхнем левом углу экрана появится номер; это тот уровень с которого ты можешь начать. Воспользовавшись пультом, выбери себе уровень, и нажми "Старт", чтобы начать игру.

ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ: Когда на экране находится меню персонажей, нажми "Вниз" и "Влево", затем нажми "А" и "С". Отпусти все кнопки и нажми "START". В следующей игре у тебя будет девять жизней.

REVENGE OF SHINOBI (МЕСТЬ ШИНОБИ)

БЕСКОНЕЧНЫЕ ШУРИКЕНЫ: В меню "options" измени число шурикенов на 00. Подожди около десяти секунд и два нуля превратятся в знак бесконечности. В следующей игре у тебя будут бесконечные шурикены.

STREETS OF RAGE (УЛИЦЫ ЯРОСТИ)

ПЛОХОЙ КОНЕЦ: Сыграй игру в режиме для двух игроков и пройди ее всю до последнего противника. Когда он попросит тебя присоединиться к нему, пусть один игрок скажет "Да", а другой - "Нет". Теперь два игрока будут драться друг с другом за власть на улице.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОЧКИ: После победы над противником в третьем раунде примени на нем свое специальное оружие, прежде чем он рухнет на землю, и получишь дополнительно 5000 очков.

БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ: Когда появляется сообщение "Игра окончена" ("Game Over") нажми "Влево", "Влево", "В", "В", "В", "С", "С", "С", "Start".



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1842

Комментарии:

Оставить комментарий