Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Unreal Tournament (Unreal Tournament '99 / UT99) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

В основе сюжета игры лежат гладиаторские сражения, которые происходят в отдаленном будущем. Вы и команда Ваших виртуальных помощников встречаетесь в перспективе от первого лица с самыми смертельно опасными воинами, которые только существовали в галактике, и цель Ваша завоевать титул Unreal Grand Master, и, пожалуй, таких отчетных и кровопролитных сражений на приставке Dreamcast еще не было.

* Секреты.

* Сделайте паузу в игре и введите следующий код LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, RIGHT, LEFT. Когда снимете игру с паузы, то получите 999 патронов для всех видов оружия.
* Сделайте паузу в игре и введите следующий код LEFT, LEFT, RIGHT, RIGHT. DOWN, UP. Когда снимете игру с паузы, то станете бессмертным, как настоящий Бог.
* Чтобы восстановить здоровье в раунде, сделайте паузу в игре, нажмите кнопки DOWN, DOWN, DOWN, LEFT, UP, RIGHT.
* Для следующего трика Вам понадобится мышь Dreamcast Mouse и клавиатура Dreamcast Keyboard. Первым делом нажмите клавишу "Т", а затем удерживайте кнопку ESC и нажмите любую букву на клавиатуре. После этого напечатайте следующие пароли и получите колосальные возможности:
ghost — позволяет вам проходить сквозь стены.
fry — обретаете способность летать.
walk to trun off loaded — получите разное оружие.
allammo — получите 999 патронов для всех видов оружия.
suicide — сами погибнете, раз захотели стать самоубийцей.
behindview 1 — сможете видетьвсе, что происходит за спиной.
behindview 0 — снова сможете видеть все, как обычно.
hidehud — "выключает" экран дисплея.
showhud — снова включает экран дисплея.
* Чтобы получить доступ к режиму Challenge mode в турнире Single Player Tournament, просто закончите Deathmatch, Domination и Capture the Flag режимы на любом уровне трудности.

* Советы для начинающих.

* Вы не всегда можете добраться до оружия, которое Вам очень нужно, поэтому постарайтесь как можно лучше изучить карту, чтобы добыть необходимое оружие и использовать его на конкретной арене. Конечно, можно использовать любимое оружие, которое только есть в Вашем распоряжении, но не пожалейте времени и потренируйтесь с использованием другого оружия, тогда у Вас появятся дополнительные возможности, игра станет разнообразнее, а протвники станут Вас бояться.
* Если Вы предпочитаете использовать ракетомет с ближней lистанции, не старайтесь точно прицеливаться. Используйте его взрывную силу и цельтесь в любого противника. В результате он получит повреждения не только от прямого попадания, но и от взрывной волны.
* Очень важно научиться прыгать и делать это очень своевременно. Часто этот прием позволит Вам сластить, поскольку противники будут часто стрелять Вам в ноги, стараясь нанести максимальные повреждения. Учтите, что когда ракета врежется в землю перед Вами, то выполнив своевременный прыжок, Вы получите заметно меньшие повреждения от взрывной волны.
* Старайтесь все время двигаться, не стойте на одном месте. Когда Вы движетесь, противнику значительно труднее попасть в Вас. При этом и огонь старайтесь вести в движении. Как только застынете на месте, сразу станете легкой целью. Конечно, довольно трудно прицелиться во врага, когда движетесь, но и у противников возникают аналогичные проблемы. Они часто будут промахиваться.
* Очень важно уметь уворачиваться от вражеского огня (Strafing), а это значит, что Вы должны делать маневры в разные стороны, и чем лучше и быстрее научитесь их выполнять, тем больше шансов выжить и победить. Старайтесь во время исполнения маневров удерживать врага в прицеле; внимательно следите куда попадают Ваши выстрелы во время движения, чтобы добиться наилучших результатов.
* Когда сражаетесь на уровнях deatmatch с противниками, особенно в узких коридорах, пустите ракету или гранату наугад вдоль узкого коридора, и очень большие шансы, что враг неожиданно выскочит, и вот тут-то Вы его и уничтожите.
* На открытой арене Вы часто увидите сражающихся между собой гладиаторов. Займите выгодную позицию, достаньте оружие, отличающееся высокой точностью, и откройте огонь. Пока они заняты собой, Вы сможете уничтожить целую кучу противников.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2390

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z