Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tom Clancy's Rainbow Six (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Режим Clodhopper.
Нажмите Analog-stick Left + D-pad DOWN + В во время игры.

* Режим Rudeness.
Нажмите Analog-stick Down + D-pad DOWN + В во время игры, чтобы умертвить всех, кто находится рядом с вами. Обратите внимание! Если код "Team God On" активирован, ваши люди будут продолжать повторять "Watch you fire!".

* Условия для победы.
Нажмите Analog-stick Up + D-pad DOWN + В во время игры, чтобы включить условия для победы. Это предотвратит провал миссии, если вы включили сигнализацию или террористы стреляют в заложников.

* Режим Team God.
Нажмите Analog-stick Left + D-pad DOWN + А во время игры, чтобы включить непобедимость для всей вашей команды.

* Режим Avatar God.
Во время игры нажмите Analog-stick Up + D-pad DOWN + А, чтобы включить непобедимость для вашего активного персонажа, в то время как остальные члены команды находятся в обычном состоянии.

* Режим Heavy breathing.
Нажмите Analog-stick Down + D-pad DOWN + А во время игры, чтобы включить режим тяжелого дыхания.

* Режим Mega head.

Нажмите Analog-stick Left + D-pad DOWN + X во время игры, чтобы включить режим мегаголовых.

* Режим Big head.
Нажмите Analog-stick Up + D-pad DOWN + X во время игры, чтобы включить режим больших голов.

* Режим Stumpy.
Нажмите Analog-stick Left + D-pad DOWN + Y во время игры, чтобы включить режим коренастых.

* Режим Side scroller.
Нажмите Analog-stick Down + D-pad DOWN + Y во время игры, чтобы стать стройными.

* Мозги.
Нажмите Analog-stick Up + D-pad DOWN + Y во время игры, чтобы включить искусственный интеллект (AI) вашей команды.

* Режим Polska.
Нажмите Analog-stick Down + D-pad DOWN + X во время игры, чтобы изменить лица вашей команды.

* Стратегические советы.

* Когда принимаете решение в "поле" (Desision in the field), должны учесть целый ряд следующих факторов. Mission — учесть особенности миссии; Enemy — противник, его расположение и оснащение; Terrain — характер окружающей территории; Cover — используйте укрытия, чтобы добиться преимущества, но берегитесь, противник с их помощью может ввести Вас в заблуждение; Obstacles — не натыкайтесь и не застревайте в препятствиях при атаке, используйте их как укрытия в обороне. Key Terrain — ключевые особенности территории, узкие места, препятствия, укрытия и пр. Avenues of approach — основные дороги; концентрируйте свое внимание на них в обороне, а в атаке старайтесь их избегать.

* В режиме Double Strong Hold можно устраивать ловушки в дверях. Устанавливаете заряд (charge) внутри за закрытой дверью и ждете очередного балбеса. Как только он попытается открыть дверь, взорвите заряд. Можно за один раз уничтожить до 5-ти террористов, если они окажутся возле двери.
* Когда враг находится в комнате с заложниками, и до него трудно добраться, а гранатой можно уничтожить заодно и своих, используйте специальную тактику. Один из Ваших бойцов занимает снайперскую позицию сзади, а Вы открываете дверь и стреляете в комнату из своего пистолета с глушителем, не показываясь в дверях. Террорист обязательно высунется, чтобы узнать в чем дело или прикончить Вас. Снайпер тут и прикончит его выстрелом в голову.

* Если догадываетесь, что враг следит за Вами с помощью прибора ночного видения, то можно попытаться подловить его.
Вооружитесь первичным оружием и медленно идите спиной вперед! Враг решит, что Вы ничего не замечаете, и задумает атаковать. Сверните за угол и продолжайте движение задом наперед, а когда враг выйдет из-за угла, то встретьте его точным выстрелом, такого он ожидать не может.

* Точный прицел, стрельба с колена и т.п. очень важны и эффективны, но не стоит недооценивать стрельбу на бегу. Стреляйте из автомата короткими очередями по 4-5 патронов (с дальней дистанции по 3-4 патрона) и одновременно перебегайте из стороны в сторону.

* Всегда посматривайте на карту, даже когда отключен автоматический детектор врагов. Определить положение врагов можно хотя бы по месту, где исчезают Ваши товарищи.

* Советы.

* Посматривайте почаще на радар, чтобы обнаружить террористов прежде, чем Вы войдете в комнату. Террористы обозначаются красными стрелочками на экране Вашего радара. Хотя бы один из персонажей обязательно должен иметь при себе сенсорный датчик Heartbeat sensor, иначе могут быть серьезные неприятности.
* Если Вы не израсходовали полностью обойму патронов, но осталось всего несколько штук, немедленно смените обойму. Она не пропадет, просто автоматически перезарядится, а Вы сможете использовать ее в дальнейшем. Так сэкономите достаточное количество боеприпасов. Жаль только, что этот трик не работает для пистолетов.
* Не бегайте без необходимости, передвигайтесь медленно и осторожно, так как громкий топот ног только выдаст Ваше присутствие.
* Когда бросаете в комнату Flashbang, то все падают без сознания, а у Вас будет три секунды, чтобы войти в комнату и разобраться с террористами.
* Используйте глушители, чтобы ввести в заблуждение противника и не выдать свою позицию. Если террористы не слышат выстрелов, то не знают Вашей позиции, а значит не могут уничтожить.
* выбирайте своих бойцов, обладающих особым боевым искусством, в соответствии с целями и задачами определенной миссии. Например, совершенно необходим эксперт-взрывник, если нужно разряжать бомбы.
* Используйте карты миссий, чтобы обеспечить взаимное прикрытие членами Вашей команды друг друга. Самое страшное, если террористы смогут пробраться к Вам в тыл.
* Используйте снайперский режим, чтобы надежно уничтожить врага с дальней дистанции, а террористы даже и не поймут в чем дело.
* Используйте кнопку Strafe, чтобы заскочить за угол или в комнату.
* Ваша команда будет действовать намного быстрее, если воспользуется Lockpick и Demolition Kits.;
* Если кончились боеприпасы, а ответный удар нужно нанести немедленно, переключитесь на вторичное оружие, это гораздо быстрее, чем перезарядка.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2252

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z