Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Silent Scope (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Коды вводятся на экране выбора режима (mode selection).
При правильном вводе указанных ниже кодов Вы услышите оружейный выстрел.

*Режим Hidden mode.
Нажмите RIGHT, DOWN, RIGHT, X, UP, X(x2), Y, DOWN, RIGHT, DOWN, RIGHT, X, Y.

* Зеркальный уровень.
Нажмите LEFT(x2), RIGHT, X, DOWN(x2), UP, Y, UP, RIGHT, DOWN, UP, LEFT, DOWN, X.

* Взгляд от первого лица.
Нажмите UP(x4), D0WN(x4).

* Режим Turbo mode.
Нажмите DOWN, Y, UP, X, Yf DOWN, RIGHT, DOWN, RIGHT, X, Y.

* Режим Love mode.
Нажмите LEFT, RIGHT(x2), X, Y.

* Режим Night mode.
Нажмите UP, RIGHT, DOWN, LEFT, UP, X, Y.

* Нет перекрестья.
Нажмите RIGHT(x3),X.

* Нет scope.
Нажмите RIGHT, DOWN, RIGHT, X, RIGHT, DOWN, RIGHT, X.

* Heт вражеских указателей.
Нажмите RIGHT(x4), LEFT, DOWN, UP, RIGHT.

* Обменять пол-жизни на 5 секунд.
В аркадном режиме поставьте игру на паузу и нажмите UP(x2), DOWN(x2), LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, A, B.

* Режим Professional Challenge mode.
На экране выбора режима игры нажмите и удерживайте Trigger и подсветите курсором "Training" или "Arcade". Продолжая удерживать Trigger, нажмите Start(х4). Звук выстрела подтвердит правильность ввода кода. В этом режиме на экране пропадут круг прицела и указатели врагов.

* Режим Night Vision Challenge mode.
На экране выбора режима игры нажмите и удерживайте Trigger и подсветите курсором "Training" или "Arcade". Продолжая удерживать Trigger, нажмите Start(x5). Звук выстрела подтвердит правильность ввода кода. Игра начнется ночью и Вам потребуется прибор ночного видения {Night Vision scope).

* Режим Professional Night Vision Challenge mode.
На экране выбора режима игры нажмите и удерживайте Trigger и подсветите курсором "Training" или "Arcade". Продолжая удерживать Trigger, нажмите Start(x6). Звук выстрела подтвердит правильность ввода кода. Игра начнется ночью, без маркера прицела или указателей врагов.

* Режим 100 Challenge mode.
Успешно завершите все девять Outdoor Shooting Range challenges, чтобы открыть режим 100 Challenge Mode.

* Дополнительные опции.
Успешно завершите игру на любом уровне сложности, чтобы открыть окно реального времени (real time window) и поднять здоровье до 8 в меню опций.
Другой вариант. Накопите более двух часов игрового времени.
Успешно завершите игру больше двух раз на любом уровне сложности, чтобы открыть бесконечные очки в секции credit section меню опций и +30 в секции time limit (ограничение времени).
Другой вариант. Накопите более трех часов игрового времени, чтобы открыть +30 в time limit и более пяти часов для бесконечных очков (credits).

* Советы.

* В этой снайперской игре самое главное соблюдать спокойствие, не стоит стрелять направо и налево в расчете на случайное попадание, тем более, что каждый выстрел у Вас на счету. Даже если в первый раз промахнетесь, не открывайте бешеный огонь, сохраняйте спокойствие, внимательно цельтесь и тогда успех придет.
* Наличие снайперского прицела делает игру интересной и приближает ее как бы к реальности. Если Вы взглянете в верхний левый угол экрана, то увидите ту же самую картинку, что и через оптический прицел. Таким образом, Вы можете просто смотреть на экран и одновременно прицеливаться. Если же Вы смотрите только в прицел, то не видите всей картины и ориентироваться придется только на стрелочки в объективе прицела, что значительно труднее.
* Когда сражаетесь с боссами, старайтесь целиться в голову. При удаче схватка может закончится очень быстро, и Вы сохраните кучу времени и избежите серьезных повреждений. Кстати, и денег кучу заработаете.
* Когда сражаетесь на ближней дистанции, не надо все время смотреть в оптический прицел. Вокруг врагов Вы увидите красные кружочки. Представьте себе, что в центре этого кружочка находится перекрестие прицела, и тут же выполняйте выстрел. При небольшой практике Вы сможете уничтожать противника с той же точностью, как и используя оптический прицел. Конечно, такая техника эффективна только тогда, когда Вы сражаетесь на близкой или средней дистанции. При стрельбе с дальней дистанции оптический прицел абсолютно необходим.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2362

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z