Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sega Rally Championship 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Sega Rally это классическая игра-гонка всех времен и народов, и очень многие ждали ее появления на Dreamcast Увеличено количество автомобилей и трасс, но самое главное, появиласть возможность блистательного управления автомобилями и усовершенствования их практически до идеала, используя аналоговый контроллер Dreamcast. Эта игра намного содержательнее и увлекательнее даже чем V-Rally 2. Так что ей обеспечено достойное место на Олимпе в жанре игр-гонок.

* Все сезоны.
Нажмите UP(x2), DOWN, А(х2), R, В(х2), DOWN на титульном экране. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода. Все трассы, включая трассу Secret Rally, будут открыты.
Обратите внимание! Для японской версии игры, нажмите UP, LEFT, DOWN, RIGHT, В, A, В, RIGHT, DOWN на титульном экране.

* Все мащины.
Нажмите UP, DOWN, UP, В, A, LEFT, В(х2), DOWN на титульном экране. Далее должны быть выполнены следующие действия, чтобы открыть 12 дополнительных автомобилей. Войдите в режим "10 Year Championship" и заканчивайте каждый год первым. За каждый год, в котором вы были первым, открывается новый автомобиль. Обратите внимание! За год открывается только один автомобиль. Завершение того же самого года несколько раз не добавит вам машин.

Год Модель машины
1 Subaru Impreza 555
2 Mitsubishi Lancer EVO 4
3 Toyota Celica 6T-Four ST-185
4 Mitsubishi Lancer EVO 3
5 Peugeot 106 Maxi
6 Lancia Delta Integrate
7 Fiat 131 Abarth
8 Peugeot 205 Turbo
9 Renault Alpine A110
10 LANCIA 037 Rally

Два дополнительных автомобиля открываются при игре в аркадном режиме. Renault Maxi Megane открывается после финиша на седьмом месте или выше на уровне сложности "Easy". Для получения Toyota Corolla Tien, подсветите курсором Toyota Corolla на экране выбора автомобилей, нажмите и удерживайте L, затем выберите эту машину.

* Renault Maxi Magane.
Завершите аркадный режим не ниже седьмого места.

* Toyota Corolla Tien.
Нажмите и удерживайте L и выберите Toyota Corolla на экране выбора автомобилей.

* Сменить частоту кадров.
В главном меню нажмите UP, A, DOWN(x2), LEFT, RIGHT, В(х2), DOWN, чтобы сменить частоту кадров на 60 кадров в секунду. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода. В главном меню нажмите UP, А, DOWN(x2), LEFT, RIGHT, В(х2), UP, чтобы сменить частоту кадров на 30 кадров в секунду.

* Менее детальные трассы.
Нажмите Y или R, когда делаете выбор на экране выбора трассы или режима игры. Изображение трассы будет менее детализировано и с правой стороны появится точный таймер, пока повышается частота кадров отображения игры.

* Трасса Secret Rally.
Заканчивайте каждый год на первом месте в режиме "10 Year Championship".
* Другие цвета машин.
Нажмите L, когда делаете выбор на экране выбора автомобилей.

* Управление повтором.
Нажмите A, Y или X, чтобы сменить точку обзора при повторе. Используйте D-pad, чтобы поворачивать камеру. Нажмите В, чтобы вернуться к обычному углу обзора при повторе. Нажмите DOWN пока находитесь на точке обзора водителя, чтобы переключиться на обзор из-за автомобиля.

* Управление камерой предварительного просмотра автомобилей.

Используйте D-pad, чтобы сменить угол зрения на авто на экране выбора автомобиля.

* Скрытый поединок с конусами.

Выберите аркадный режим и начните игру в гонке на Rivera или в Championship или Practice. Ведите автомобиль как обычно пока не достигните последнего поворота. Как только вы приблизитесь к повороту, появятся две красных кнических конструкции. Намеренно сбейте оба конуса. Звуковой сигнал при каждом ударе будет подтверждать выполнение части трикса. Развернитесь и ведите свой автомобиль в направлении обратном движению. В конце концов начало секретной части трассы откроется перед вами. Въезжайте туда, чтобы найти секретный этап трассы, содержащий многочисленные конические конструкции. Игра дает вам 29 секунд (отдельно от времени обычной гонки), чтобы посбивать конусы насколько возможно, получив за каждый сбитый по 100 очков.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2335

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z