Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
San Francisco Rush 2049 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Итак, Сан Франциске отдаленного будущего. Машины движутся со скоростью ракет, могут летать и выполнять в воздухе невероятные кульбиты. Конечно, имеются и лучшие игры-гонки, но разве во многих из них существует режим нескольких игроков (Battle mode), а также специальные арены, на которых можно выполнять фантастические фигуры высшего пилотажа? Помимо всего, не забудем про специальный режим Internet Ghost, который позволяет Вам отыскать соперников в сети Internet.

* Первым уйти со старта.
Используйте следующий трик (при установке по умолчанию), чтобы первым вырваться со старта. Удерживайте кнопку L пока идет обратный отсчет времени на старте в режиме Race Mode, затем отпустите ее и удерживайте кнопку R, когда до старта останется 3 секунды; отпустите кнопку R и удерживайте кнопку L, когда до старта останется 2 секунды; отпустите кнопку L и удерживайте кнопку R, когда до старта останется одна секунда. И если сумеете выполнить эту процедуру в точности, то первым уйдете со старта.

* Режим хитростей.
В главном меню подсветите "Options'", затем нажмите и удерживайте L + R + X, и нажмите R. Опции из меню хитростей будут доступны в нижней части экрана.

* Случайный выбор оружия для режима battle mode.
Активируйте режим хитростей. Затем подсветите опцию "Random weapons" в меню хитростей. Быстро нажмите и удерживайте L + А и нажмите X, Y. Отпустите кнопки, затем! нажмите и удерживайте R + А и нажмите X, Y.

* Переключиться в режим demolition battle.
Активируйте режим хитростей. Затем подсветите опцию "Demolition Battle" в меню хитростей. Быстро нажмите и удерживайте L + А, и нажмите Yt X. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте R + А, и нажмите Y, X. В этом режиме все оружие, которое есть увас в наличии, будет расплющено и уничтожено. Тараньте противника, чтобы уничтожить его. Этот код аннулирует код случайного выбора оружия для режима battle mode.

* Все машины.
Подсветите опцию "All Cars" в меню хитростей, затем нажмите А(х2), Y(x2), L(x2). Нажмите и удерживайте R + X. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте L + А.

* Все трассы.
Подсветите опцию "All Tracks" в меню хитростей, затем нажмите и удерживайте А + X и нажмите R. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте X + Y и нажмите L Отпустите кнопки, затем нажмите А(х2), Y(x2). Нажмите и удерживайте L + R и нажмите X.

* Все запчасти.
Подсветите опцию "АН Parts* в меню хитростей, затем нажмите и удерживайте X + Y + А + L + R. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте Y + А. Отпустите кнопки, затем нажмите Х(х2).

* Ориентация трассы.
Подсветите опцию "Track Orientation" в меню хитростей, затем, удерживая L + R, нажмите X. Отпустите кнопки, затем нажмите А, X, Y. Нажмите и удерживайте L + R и нажмите X.

* Столкновение автомобилей.
Подсветите опцию "Car Collisions" в меню хитростей, затем нажмите и удерживайте L + R + X + Y + А. Отпустите кнопки, затем нажмите X, Y, А.

* Супер скорость.
Подсветите опцию "Super Speed" в меню хитростей, затем нажмите и удерживайте Y + R и нажмите L. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте А + X. Отпустите кнопки, затем нажмите А(хЗ).

* Размеры шин.

Подсветите опцию "Tire Scaling" в меню хитростей, затем нажмите X, Y, А, X, Y, А. Нажмите и удерживайте R + А.

* Размер фрейма.
Подсветите опцию "Frame Scale" в меню хитростей, затем нажмите L + А, А + Y, R + А, А + Y.

* Восстановление.
Подсветите опцию "Resurrect In Place" в меню хитростей, затем нажмите R(x2), L(x2), A, X,Y.

* Автоостановка.
Подсветите опцию "Auto Abort" в меню хитростей, затем нажмите A, L, X, R, Y. Нажмите и удерживайте L + R и нажмите A, X.

* Автомина.
Подсветите опцию "Car Mines" в меню хитростей, затем нажмите и удерживайте L + R + X и нажмите A, Y. Отпустите кнопки, затем нажмите A, Y.

* Cone-мины.
Подсветите опцию "Cone Mines" в меню хитростей, затем нажмите и удерживайте Y + R + L. Отпустите кнопки, затем нажмите X.

Нажмите и удерживайте А + X. Отпустите кнопки, затем нажмите X.

* Режим Suicide mode.
Подсветите опцию "Suicide Mode" в меню хитростей, затем нажмите Y, R, L, R, L Отпустите кнопки, затем нажмите X, R, L, R, L.

* Боевая раскраска.
Подсветите опцию "Battle Paint Shop" в меню хитростей, затем нажмите и удерживайте Y и нажмите R, L, R, L. Отпустите кнопки, затем нажмите Х(хЗ).

* Изменить цвет тумана.
Подсветите опцию "Fog Color" в меню хитростей, затем нажмите и удерживайте L + X. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте А + X. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте Y + X. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте R + X.

* Непобедимость
Активируйте режим хитростей. Затем подсветите опцию "Invincible" в меню хитростей. Быстро нажм'ите и удерживайте L + X и нажмите Y, А. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте R + А + X + Y.

* Супершины.
Активируйте режим хитростей. Затем подсветите опцию "Super Tires" в меню хитростей. Быстро нажмите и удерживайте R и нажмите Х(хЗ). Отпустите кнопку R, затем нажмите и удерживайте L и нажмите А(х2), Y.

* Тормоза.

Активируйте режим хитростей. Затем подсветите опцию "Brakes" в меню хитростей. Быстро нажмите Y(x3), затем нажмите и удерживайте L + R + А + X.

* Невидимость.
Активируйте режим хитростей. Затем подсветите опцию "Invisible Car" в меню хитростей. Быстро нажмите и удерживайте L + X. Отпустите кнопки, затем нажмите и удерживайте R + Y. Отпустите кнопки, затем нажмите А. Нажмите и удерживайте L + R и нажмите X. Отпустите кнопки, затем нажмите Y(x3).

* Невидимая трасса.
Активируйте режим хитростей. Затем подсветите опцию "Invisible Track" в меню хитростей. Быстро нажмите R, L, Y, X, А(х2), X, Y. Затем нажмите и удерживайте L + R и нажмите А.

* Тяжелый автомобиль.

Активируйте режим хитростей. Затем подсветите опцию "Mass" в меню хитростей. Быстро нажмите издерживайте А и нажмете Х(x2), Y. Отпустите; А, затем нажмите L, R.

* Круг Intermediate circuit
Финишируйте на 1, 2 или 3 месте на трассе Beginner circuit, чтобы открыть призовую трассу и- Intermediate circuit.

* Круг Extreme circuit.

Финишируйте на 1, 2 или 3 месте на трассе intermediate circuit, чтобы открыть призовые трассы и Extreme circuit.

* Машина Venom

Соберите все silver coins в режиме stunt mode.

* Машина Crusher
Соберите 16 золотых монет (gold coins) в режиме Stunt mode.

* Машина GX-2.
Соберите половину из всех золотых монет в режиме race mode.

* Машина Euro LX.
Соберите 24 золотых монеты в режиме stunt mode.

* Машина Mini XS.
Соберите 36 золотых монет в режиме race mode.
Соберите все золотые и серебряные монеты в обоих режимах race и stunt modes.

* Трасса Disco stunt track
Получите 100,000 очков в Rim.

* Трасса Oasis stunt track
Получите 200,000 очков.

* Трасса Warehouse stunt track
Получите 400,000 очков.

* Трасса Obstacle course
- Получите 1,000,000 очков.

* Трасса Downtown battle
Получите 100 kills.

* Трасса Plaza battle track
Получите 250 kills.

* Трасса Roadkill battle track
Получите 500 kills.

* Трасса Battle course 8
Получите 1000 kills.

* Быстрый старт.
Нажмите R сразу же как начнет растворяться на экране цифра "1" после предгоночного отсчета.

* Быстрая перезарядка вооружения.
Если у вас сильно сократился боезапас и ваш враг вышел из зоны поражения, отправляйтесь прямо в точку, где было оружие, которым вы не воспользовались. Прямо перед этой точкой сбросьте разряженное оружие й поднимите уже с полным боезапасом.

* Подсказки.

* Нажмите кнопку R, когда цифра 1 во время предстартового отсчета времени начнет как бы исчезать, и сумеете первым вырваться со старта.
* Если у Вас мало боеприпасов, и врагов поблизости нет, езжайте прямо к тому месту, где это оружие должно было находиться, и как раз перед этим местом нажмите кнопку UP, чтобы сбросить оружие без боеприпасов и тут же подхватите полный комплект.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6492

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z