Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Red Dog: Superior Firepower (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Фантастическая стрелялка из довольно отдаленного будущего. Вы в кабине Red Dog, мощного и маневренного танка с толстенной броней. Графика четкая, детальная, режим нескольких игроков просто великолепный, особенно когда участвуют 4 человека. К сожалению, на высоком уровне трудности (High difficulty level) могут возникнуть серьезные затруднения, и некоторые с этими проблемами могут не справиться, особенно новички.

* Секреты.

* Чтобы попасть на экспертный уровень для нескольких игроков (Drive or Die Expert multi-player level), выделите уровень Drive or Die Expert level, а затем удерживайте кнопки L + R около трех секунд, чтобы получить доступ на этот уровень.
* Чтобы сыграть на уровне Heiter Skelter multi-player level, нужно сыграть 20 или даже более раз в режиме нескольких игроков на одном уровне трудности, а затем смените установочные опции или оружие в режиме одного игрока, "запомните" новую ситуацию и таким образом получите доступ на этот уровень.
* Вставьте диск в совместимый с PC CD-ROM плейер и сможете просмотреть симпатичные картинки, сделанные дизайнерами этой игры.
* Если сумеете заработать рейтинг А grade при исполнении миссий в режиме одного игрока, то получите доступ к еще нескольким картам в режиме нескольких игроков (multi-player maps).
* Успешно завершив игры Challenge games, получите многочисленные призовые предметы, в частности, drone с 9999 патронами и еще много чего хорошего.
* На уровне Bomb Tag or Suicide Bomb Tag multi-rplayer level внимательно следите за бомбой, и как только она прекратит вращаться, но до того, как начнет вспыхивать ярким светом, выберите игрока и сможете швырнуть эту бомбу другому игроку, для чего достаточно нажать кнопку на D-pad в нужном направлении.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3843

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z