Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Hidden & Dangerous (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

В начале игры в любом из меню, когда вас попросят ввести имя, введите код:
IWILLCHEAT
Так вы получите доступ к отладочному меню, в котором вы сможете ввести другие коды.
Внимание! Для введения остальных кодов вам потребуется клавиатура для DC, главный код вы можете ввести и при помощи джойстика, но для введения остальных кодов вам потребуется клавиатура.

Режим Больших Голов
В самом начале игры, когда вы автоматически выбираете команды, используйте клавиатуру для введения кода. Никакого текста вы на экране не увидите, так что будьте внимательны, когда вводите этот код. Код:
FUNNYHEAD
Но после введения этого кода ваша игра будет иногда “виснуть”.

Окончание игры
Внимание! Перед введением этого кода неплохо бы записаться - ведь после введения этого кода игра закончится.
Если вам захотелось сразу увидеть финальную заставку и титры, поставьте игру на паузу и введите следующий код:
SHOWTHEEND
Как только вы нажмете на последнюю клавишу, сразу же начнет загружаться финальная заставка.

Все предметы
Когда вам понадобятся все предметы, поставьте игру на паузу и введите следующий код:
ALLLLOOT

Мгновенная смерть всех врагов
Если вам понадобится мгновенно убивать всех врагов, поставьте игру на паузу и введите следующий код:
KILLTHEMALL.

Видеть то, что видят плохие парни
Если вам понадобится такая возможность, поставьте игру на паузу и введите следующий код:
ENEMYB
После введения этого кода камера будет показывать то, что видят плохие парни. Как легко догадаться, такая возможность заметно облегчит вашу борьбу с фашизмом.

Видеть расположение врагов
Если вам понадобится такая возможность, поставьте игру на паузу и введите следующий код:
ENEMYF
Теперь камера будет показывать вам расположение врагов.

100% здоровья
Если вам понадобится такая возможность, поставьте игру на паузу и введите следующий код:
GOODHEALTH.
После введения этого кода у вашей команды снова будет 100% здоровья.




Сюжет игры основан на боевых действиях времен шторой мировой войны. Вы возглавляете и руководите действием небольшой группы commandos (SAS), которые засланы на вражескую территорию для выполнения определенных миссий. Чтобы справиться с заданием, Вам понадобятся определённые тактические и стратегические навыки, наблюдательность, умение быстро реагировать в сложившейся ситуации. В противном случае, выжить не удастся, а потому и справиться с очень увлекательными миссиями. Жаль только, что на предусмотрен режим нескольких игроков.
Обратите внимание! Для ввода кодов необходима клавиатура Dreamcast Keyboard.

* Режим хитростей.
Введите в качестве имени IWILLCHEAT или на любом экране меню во время старта игры, чтобы активировать режим хитростей. Теперь можно вводить приведенные ниже коды.

* See предметы.
Поставьте игру на паузу и наберите ALLLOOT на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране. В блоке оснащения будут добавлены все предметы, все оружие, униформа, ключи.

* Быстро расправиться со всеми врагами.
Поставьте игру на паузу и наберите KILLTHEMALL на Dreamcast Keyboard. Вы не фудете видеть никакого вводимого текста на экране. Обратите внимание! Это также приведет к гибели заложников и невыполнению задания.

* Непобедимость.
Поставьте игру на паузу и наберите CANTDIE на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране. Обратит» внимание! Взрывы все равно наносит урон.

Полное здоровье.
Поставьте игру на паузу и наберите GOODHEALTH на Dreamcast Keyboard; Вы не будете видеть никакого вводимого текста экране. У всех ваших коллег по команде здоровье будет полностью восстановлено.

* Воскресить -мертвеца из той же самой команды.
Поставьте игру на паузу и наберите RESURRECTION на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.

* Перескочить миссию.
Поставьте игру на паузу и наберите MISSIONOVER на Dreamcast Keyboard Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.

* Невыполнение миссии.
Поставьте игру на паузу и наберите GAMEFAIL на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.

* Открыть все двери в текущей миссии
Поставьте игру на паузу и наберите ОРЕNALLDOOR на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.

* Осмотр из-за спины врагов.
Поставьте игру на паузу и наберите ENEMYB на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране. Камера переместится и встанет позади какого-нибудь из врагов. Вы увидите то, что может видеть он. Вводите код снова, чтобы переключаться между различными врагами. Обратите внимание! Нажмите кнопки изменения камеры, чтобы снова переключиться к исходному ракурсу.

* Врага надо знать в лицо.

Поставьте игру на паузу и наберите ENEMYF на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране. Эта камера переместится и встанет перед одним из врагов. Вводите код снова, чтобы переключаться между различными врагами.
Обратите внимание! Нажмите кнопку изменения камеры, чтобы снова переключиться к исходному ракурсу.

* Режим больших голов.
Поставьте игру на паузу и наберите FUNNYHEAD на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.
Обратите внимание! Активирование этого кода может время от времени приводить к зависанию игры.

* Другая форма, включая наряды от Lara Croft.
Поставьте игру на паузу и наберите LARACROFT на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.

* Каркасная графика.
Поставьте игру на паузу и наберите DEBUGDRAWWIRE на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.

* Просмотреть заключительное видео.

Поставьте игру на паузу и наберите SHOWTHEEND на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране. Игра сразу же загрузиться в режиме финального видео.
Обратите внимание! Это будет окончание текущей игры — отгрузитесь перед вводом данного кода.

* Показать координаты игрока.

Поставьте игру на паузу и наберите PLAYERCOORDS на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.

* Нелицензированная немецкая версия.
Поставьте игру на паузу и наберите BLUESTARS на Dreamcast Keyboard. Вы не будете видеть никакого вводимого текста на экране.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2915

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z