Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Grand Theft Auto 2 (GTA II) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Украдите автомобиль и устройте кошмарные беспорядки на дорогах в городе ближайшего будущего. Вы можете делать все, что хотите, при выполнении миссий, но как всегда в подобного рода игpax, большинство Проблем решается чистым насилием Эта игра не так увлекательна, как оригинал), но любители жанра примут ее с удовольствием.

* Начать с $500,000.
Введите в качестве имени MUCHCASH и начните новую игру.

* $10 million.
Введите в качестве имени ULTIMATE и начните новую игру.

* 99 жизней.
Введите вместо имени BIGCATS и начните новую игру

* Все оружие.
Введите в качестве имени BIGGUNS и начните новую игру.

* Все уровни.
Введите в качестве имени SESAME и начните новую игру.

* Неограниченная энергия.
Введите в качестве имени INFINITY и начните новую игру.

* Нет полиции.
Введите в качестве имени LAWLESS и начните новую игру.

* Летающий автомобиль.
Введите в качестве имени MADAIR и начните новую игру.

* Максимум "уважения" для всех бандитских рож.

Введите в качестве имени ALLFREND и начните новую игру.

* Максимальный уровень розыска.
Введите в качестве имени BADBOYZ и начните новую игру.

* 5Х multiplier.
Введите в качестве имени BOYAKASH и начните новую игру.

* Неограниченные power-up двойного урона.
Введите в качестве имени DBLWAMMY и начните новую игру.

* Неограниченные power-up непобедимости.
Введите в качестве имени SCOOBYDO и начните новую игру.

* Неограниченное Electro Gun.
Введите в качестве имени BIGFRIES и начните новую игру.

* Неограниченный Flame Thrower
Введите в качестве имени TOASTIES и начните новую игру.

* Получить тоже оружие после потери жизни.
Введите в качестве имени LOSTTOYS и начните новую игру.

* Кровавый режим.

Введите в качестве имени WOUNDED и начните новую игру.

* Elvis pedestrians.
Введите в качестве имени ERRHUH и начните новую игру.

* Подсказки.

* Как избавиться от полицейских. Отправляйтесь в территорию, которую
контролирует Ваша банда, и гангстеры тут же расстреляют преследующих Вас полицейских.
* Если Вы видите голову только одного полицейского в верхней части экрана и хотите избавиться от него, просто спрячьтесь на несколько минут, и он сам уйдет по своим делам.
* Если Вас преследуют два или более полицейских, отправляйтесь к прессу, который уничтожает старые машины, и убедитесь, что полицейские следуют прямо за Вами. Выпрыгните из автомобиля, и полицейские тоже покинут свои машины. Тогда Вы должны бегать по этой территории широкими кругами, пока они не отстанут от Вас. В этот момент украдите полицейскую машину и отгоните ее прямо под пресс. Пресс тут же ее размолотит, и образовавшийся металлический "кирпич" установится на конвейерную ленту. Катитесь по конвейерной ленте, пока не увидите склон, ведущий наверх с одной стороны, и склон, ведущий вниз с другой стороны. Дождитесь когда из здания появится символ зеленой долларовой бумажки, возьмите его и тут же на экране появится послание о том, что полицейские получили взятку, а следовательно, им будет не до Вас. Этот трик работает, даже если Вас преследуют четверо полицейских и специальная команда SWAT team.
* Когда в верхней части экрана Вы видите четыре головы полицейских, то знайте, что Вы потихонечку зарабатываете деньги. Если сможете захватить танк, то тут же начинайте давить им другие автомобили. Полицейские, все четверо, появятся очень быстро, и если Вы действуете на уровне Zaibatsu, то постарайтесь добраться до места, где работает пресс, утилизирующий старые автомашины. Если это удастся, а четверо полицейских все еще преследуют Вас, езжайте поближе к прессу, выпрыгните из танка, и если полицейские не находятся совсем рядом, то они не последуют за Вами. Затем пройдите в заднюю часть территориии и спокойно ждите, пока капают денежки.
* На первом уровне не будет армейских подразделений. Неважно, скольких Вы уничтожите невиновных людей или каких-нибудь строений. Солдат все равно не будет, они появятся только на втором уровне. То же самое относится к Федеральному бюро расследований (CIA), однако обычные городские полицейские, специальные подразделения SWAT, конечно, будут стараться помешать Вам безобразничать.
* Чтобы выстрелить из пушки, когда Вы будете управлять боевым танком, нужно нажать кнопку Shoot. Вы можете давить различные машины, сидя в танке. Однако, при этом танк все-таки будет получать довольно незначительные повреждения. Так, например, в зоне Zaibatsu Вы увидите танк, который стоит на небольшой парковке. Чтобы забраться туда, добудьте быстрый автомобиль (желательно полицейскую машину) и отправляйтесь по улице севернее нее стоянки. Затем сверните направо и на самом первом перекрестке езжайте вверх до тех пор, пока не достигнете поворота. Сверните налево, увидите склон, выполните прыжок с него и приземлитесь на крышу ограды. Спуститесь вниз по лестнице и окажетесь возле танка.
Примечание.
Танк это настоящая машина-убийца (Kill Frenzy). Чтобы заполучить пожарную машину, взорвите обычную автомашину из базуки и дождитесь, когда приедут пожарные. Тогда Вы сможете украсть эту машинку. Сев в кабину, удерживайте клаксон (Horn) и мчитесь по улице. * Когда Вы в пожарной машине, можете использовать водяную пушку (Water cannon), т.е. мощный брандсбойт. Для этого нужно нажать кнопку Shoot. Водная пушка способна не только отшвырнуть полицейских назад, но может даже убить, если Вы будете атаковать их более пяти секунд.

* Чтобы попасть в полицейскую машину, нажмите несколько раз кнопку, с помощью которой Вы залезаете в автомобиль (напоминаем, несколько раз), и тогда сможете забраться в полицейскую машину даже тогда, когда там находятся полицейские.
Садитесь в такси, припаркуйтесь у обочины дороги и ждите. В конце концов кто-нибудь появится, зайдет в такси, и Вы заработаете денежки.

* Миниавтобус News van.
На этом миниавтобусе установлена специальная тарелка, которая всегда указывает в направлении церкви.
* На первом уровне находится танк. Он расположен в зоне возле специального крана-пресса в Altamont. Езжайте в эту зону, сверните налево и, когда увидите небольшую аллею возле воды, спуститесь по ней вниз и увидите танк. Залезайте в него и начинайте убивать противника (kill frenzy). После того, как лимит времени будет исчерпан, Вы можете использовать танк по собственному желанию. Однако, не стоит выходить из танка до окончания лимита времени, Вы потом сможете обратно забраться в него. Когда находитесь в танке, удерживайте клаксон (Horn) и управляйте им, чтобы лучше прицелиться.

* Чтобы заработать побольше денег, садитесь в танк и начинайте творить на улицах всяческое безобразие, но при этом постарайтесь, чтобы полицейские Вас не уничтожили. С армией на втором уровне справиться будет значительно сложнее, равно как и на третьем, поскольку танк взорвется, если по нему сумеют провести 4 точных атаки.
* Чтобы быстрее перемещаться между городами, отправляйтесь на железнодорожную станцию, и когда поезд остановится, нажмите Car Jack, чтобы сесть в вагон.

* Прыгайте как можно чаще и быстрее, когда едете по железнодорожному полотну, иначе получите шок от тряски.
* Если Вы прыгаете с бутылками "молотовского коктейля", удерживайте кнопку Fire пока находитесь в воздухе, и сможете планировать. Это очень полезно, когда Вы прыгаете со здания или моста. Так, например, на втором уровне с помощью этого приема, Вы легко можете попасть в тюрьму.
* Когда пытаетесь завоевать "уважение" какой-нибудь банды, Вы должны замочить участников враждующей с ней группировки. Машины, набитые взрывчаткой, помогают сделать это быстро и чисто.
* Очень полезно постараться избежать наездов, чтобы дополнительно не привлекать внимания полиции. Если уж копы сядут Вам на хвост, тогда немедленно отправляйтесь в магазин и перекрасьте свою машину.



Коды вводятся в качестве имени.
Пропуск из тюрьмы — LOSTTOYS;
Нет людей - ERRHUH;
Двойной урон — DBLWAMMY.
Максимум почтения ко всем бандитам — ALLFREND
Максимум уровней, где вы разыскиваете бандитов, — BADBOYZ
Невидимость — SCOOBYDO
Лазер с неограниченным боезапасом — BIGFRIES
Огнемет с неограниченным боезапасом — TOASTIES



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2102

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z