Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Evolution: The World of Sacred Device (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Эта одна из первых ролевых игр на Dreamcast, и любители жанра явно получат удовольствие, даже если они не очень опытные игроки, поскольку в игре удачно сочетаются великолепный сюжет и простой "интуитивный" интерфейс. Графика превосходна, а приключения, в которых Вам предстоит участвовать, безусловно, будут держать Вас в напряжении очень долгое время. Настоятельно рекомендуем приобрести эту игру.

* Пропустить диалог.
Нажмите кнопку В, прежде чем выполнить прием по ходу боя.

* Двойная атака.
Атакуйте монстра сзади, и тогда Ваш персонаж сможет выполнить две атаки подряд.

* Дополнительные деньги.
Успешно закончите игру, запомните ее, затем загрузите вновь запомненную игру и начнете с большим количеством денег.

* Сберечь деньги.
Когда играете за какого-нибудь персонажа и отправляетесь на финальный этаж, Вы можете сберечь деньги, переключившись на другого персонажа (а именно, Gre), и используя его, расправиться с боссом.

* Неограниченное золото (Naolin Gold).
На уровне Carrier, когда Вы сражаетесь с Eugene в комнате, где на кровати валяется солдат, обратите внимание на окошко в двери. Там должен быть красный крест. Приблизьтесь к полке, находящейся в задней части комнаты, и сможете получать золото Naolin Gold каждый раз, когда побеседуете с ним.

* Подсказки.
* Детали спрея (Spray parts). Отправляйтесь в Shade Ruins и найдете
там детали спрея.
* Детали молота (Hammer parts). Отправляйтесь в руины Sheol Ruins и найдете там детали молота.
* Как победить Eugene во второй форме. На корабле Eugene ближе к концу игры
Вы встретитесь с ней в ее второй форме. В Вашем отряде должны быть Pepper Box и Gre Nade. Приготовьте Bullet parts для Pepper, у Вас должно быть, по крайней мере, 4 зеленых Green Mosses или фруктов Cosmo Fruits, и у каждого персонажа уровень должен быть не ниже 75-го. Используйте Рерper Box в качестве главного атакующего. Ее атака Papper Flash очень эффективна. Mag должен быть главным лекарем, используя магию Recovery and Hand parts, a Gre Nade должна будет вручить Pepper Box Green Mosses или Cosmp Fruits после того, как она проведет атаку Pepper Flash. Если Eugene все еще будет жива, a Pepper Box исчерпает все свои атакующие возможности, закончатся Green Mosses и Cosmo Fruits, тогда нужно будет, чтобы Mag выполнил свою атаку Magna Rave, и битва закончится.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2169

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z