Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Evil Dead: Hail to the King (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Вам предстоит пробиваться по более чем 30 ти уровням, что подчас бывает довольно сложно, и продемонстрировать свою способность уничтожать врагов без жалости и сомнения. На первый взгляд похоже, что играм Code Veronica и Alone in the Dark будет оказана серьезная конкуренция.
Игра построена по схеме, аналогичной серии Resident Evil, и по ходу своих приключений Вам предстоит не только сражаться с ордами мертвяков, но и решать серьезные головоломки и вообще поработать головой. При этом чувство страха и нервозности, которое безусловно возникает у каждого, не должно помешать Вам отлично справиться со своим заданием. Тем более, как Вы Понимаете (сидя в кресле возле монитора), Вам особых опасностей не угрожает. Разве только от родителей за то, что Вы как всегда позабыли пообедать и сделать уроки.
Уровни выполнены просто великолепно Мрачное кладбище, средневековый Дамаск, кусты, лесные заросли и различные другие ландшафты графически выполнены безупречно, а когда Вы сразитесь чуть ли не с 30-ю удивительными страшными и разнообразными монстрами, то сразу же забудете обо всем на свете.

* Подсказки.
* Загрузите игру, дождитесь, когда завершится вступительная видеосцена, останьтесь на экране Push Start screen и услышите, как Ash начнет свой комментарий.
* Когда появляются грибы, собирайте их, затем выйдите с этого экрана, вернитесь снова и опять соберите грибы. Можете повторять этот трюк сколько угодно раз до тех пор, пока грибы появляются.
* Когда Вы "смешиваете" (mixing) грибы в своем inventory, то слышите своеобразный звук. Когда расхаживаете по различным территориям, то также слышите этот звук. Он обозначает, что где-то поблизости появились грибы. Найдя этот гриб можете подождать немного, возможно, снова возникнет этот звук, а следовательно, появился еще один гиб. Кстати, иногда можете услышать этот звук, сражаясь с последним боссом.
* Используйте следующий трик, чтобы избежать атак босса. При этом Ваши аптечки (health kits) действовать будут значительно дольше, что особенно важно, поскольку Вы сражаетесь с последним, а значит самым могучим боссом. Подойдите как можно ближе к "столбам" (posts) и после того, как нанесете по ним удар, отбегите чуть-чуть к центру ринга по направлению к демону и тут же отбегите обратно. Демон попытается укусить, а не атаковать Вас. Иногда он укусит, иногда промахнется. Действовать нужно осторожно, поскольку после того, как несколько раз выполните этот маневр, демон сможет продвинуться заметно дальше, и тогда вероятнее всего сумеет цапнуть как следует. Так что сохраняйте дистанцию и будьте внимательны.
* Когда сражаетесь с Deadite или Hellbilly, включите свою пилу chain saw и разделайте врагов, как заправский мясник. После нескольких успешных атак, Ash должен оставить пилу в теле врага, а затем взять топор и нанести удар Deadite (не извлекая пилы), и когда враги сдохнут, они оставят после себя большую аптечку (large med-kit). Кстати, Вы можете использовать и другое оружие вместо топора, но зачем тратить боеприпасы.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2871

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z