Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Disney/Pixar Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Вторая серия почти в точности повторяет сюжет известного фильма. Вы должны спасти Woody the Cowboy, роль которого в фильме исполняет Том Хэнке, от дьявольского коллекционера игрушек. В этой экшен-адвентюре семь миров, куча врагов и головоломок.

* Советы.

* Зеленые лазеры позволяют убивать врагов одним выстрелом, поэтому очень важно знать где Вы их можете обнаружить.
Andy's House: Когда Вы пройдете в гараж, нужно будет каким-то образом забраться на крышу микроавтобуса, где и найдете зеленый лазер.
Andy's Neighborhood: Постарайтесь добраться до сломанного автомобиля и тогда увидите зеленый лазер прямо перед собой.
Alleys and Gullies: Сверните направо, как только увидите первый airplane box.

* Как найти батарею.
Начните игру на уровне Bombs Away level и отправляйтесь налево до конца, там отыщите батарею. Затем пройдите до конца вправо, найдете еще одну батарею, а далее найдете сразу 4 батареи, по одной в каждом углу комнаты в зоне Zone 1 Boss.

* Как забраться на деревья.
Начните игру на уровне Andys Neighborhood level, взберитесь на качели, а затем заберитесь на другие качели. Уцепитесь за веревку, взберитесь по ней наверх, а затем прыгните на самую верхушку дерева. Здесь Вы увидите очень симпатичного босса. Когда впервые заберетесь сюда, появится поросенок-копилка НАМ. Вам нужно отдать ему 50 монет, чтобы получить Pizza Planet token.
Чтобы забраться на дерево на уровне Andy's Neighborhood level, попытайтесь использовать другой способ. Первым делом заберитесь на первые качели и прежде, чем продолжить свое путешествие наверх, перескочите на ближайшую веревку. Вы конечно, в конце концов, свалитесь с дерева, но зато сможете запросто взбираться на него в дальнейшем по веревке. Тем самым заметно сокращая и ускоряя маршрут.
* Когда заберетесь на плоты, увидите кофейную чашечку. Прыгните на нее, а затем оттуда на светильник и далее на автомобиль, заодно найдете и зеленый лазер.
* Начните игру на уровне Andy's Neighborhood. Сразу же после старта увидите трактор, который начнет преследовать Вас. Ни в коем случае не убегайте со двора. Быстро развернитесь и увидите солдатика из армии зеленых. Поднимитесь вверх по лестнице, подойдите к нему. Он предложит Вам Pizza Planet token, если Вы сможете отыскать его пятерых солдат. Сержанту ведь положено заботиться о своих подчиненных.

* Секреты.

* Соберите 100 или даже больше монет на первом уровне Andy's House, отдайте монету поросенку-копилке НАМ, и он отведет Вас в комнату, которая называется Мастерская Вудди (Woody's Workshop) В этой комнате Вы найдете много подсказок, поймете как побеждать боссов и тому подобное. Если же Вы ранее дали HAM's 50 монет, то этот трик работать не будет.
* Дополнительные жизни и энергия. Если Вам необходимы дополнительные жизни или энергия, когда играете на каком-нибудь уровне, покиньте этот уровень, вернитесь на уровень Andy's Neighborhood, подойдите к качелям и возьмите дополнительную энергию. Взберитесь по веревке, поднимитесь по дереву мимо НАМ, используйте систему прицеливания targeting, чтобы взглянуть вниз, и прицельтесь таким образом, чтобы, прыгнуть точно и сцапать дополнительную жизнь. Отключите систему прицеливания и смело прыгайте. Вы можете повторять эту процедуру сколько угодно раз и набрать необходимое количество жизней и уровень энергии.
* Чтобы победить робота Wind Up Robot, выстрелите в него из хорошо заряженного лазера, пока он находится в "возбуждении".
* Когда Вы доберетесь до босса стадии Toy Barn, то увидите, что его окружают какие-то маленькие машинки. Уничтожьте их все в первую очередь, чтобы закончить уровень.
* Чтобы успешно расправиться с боссом Jackhammer Boss, первым делом добудьте дискомет (disk shooter) у головы мистера Potato, затем выстрелите в босса, но ни в коем случае не позволяйте ему приблизиться к Вам, иначе он расстреляет Вас своими огненными молниями. Кстати, Вы должны первым делом отыскать глаз мистера Potato Head, чтобы заполучить дискомет. У Вас будет только 10 дисков, но запасы можно пополнять, возвращаясь сюда снова и снова.
* Чтобы побеждать финальных боссов, с ними нужно сражаться в следующем порядке: Gunslinger, Blacksmith и Old Prospector и, естественно, победить Чтобы победить Gunslinger, используйте лазеры. Против Blacksmith используйте spin атаку, равно как и против старого старателя (Old Prospector).
* Чтобы отыскать глаз мистера Potato Head и вернуть его владельцу, а заодно получить дискомет (disc launcher), взбирайтесь на самый верх к строительной зоне и будьте очень внимательны, тогда обязательно отыщите его глаз.
* Каждый раз, когда Вы видите "плавающий" в воздухе зеленый отпечаток руки, постарайтесь столкнуть объект с места. В результате сможете справиться с разнообразными и подчас очень трудными ситуациями.
* Вы легко достанете Pizza Planet Token, если используете радиоуправляемый автомобиль RC. Вы можете срезать углы, если захотите, а он конечно не может.
* Используйте ключевые "кубы" для того, чтобы получить информацию по каждому уровню
* Действуйте логично Если возле бассейна увидели какую-нибудь надувную игрушку, воспользуйтесь ей и сможете достать монету из бассейна.
* Лазерный прицел позволяет Bazz'y разглядеть самых крутых бандитов с дальней дистанции.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2061

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z