Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Crazy Taxi (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Вы являетесь водителем специального такси в городе ближайшего будущего и доставляете людей из одного места в другое на максимально возможной скорости. Ваш заработок зависит от расстояния, на которое Вы перевозите пассажиров, поэтому нужно как можно лучше изучить территорию города, чтобы знать оптимальные маршруты. Премии Вы получаете, пугая своих пассажиров безумной техникой вождения. В версии для Dreamcast много дополнительных городов и специальных миссий по сравнению с вариантом для игровых автоматов.
Пока родители Вас не прогонят, не сможете оторваться от игры..

* Секретный Push Bike.
Быстро нажмите L + R, L + R, L + R на экране выбора персонажа, затем выберите водителя.
Другой вариант. Быстро нажмите L, R, L, R, L( R или L + R, L + R, А на экране выбора персонажа. Чтобы открыть байк обычным образом, необходимо успешно завершить все 16 уровней режима Crazy Box. И тогда секретный Push Bike будет открыт для каждого из персонажей, которого вы использовали в режимах Crazy Box, Arcade или Original. Чтобы выбрать байк в Arcade или Original режимах, удерживая L + R, нажмите UP или DOWN на любом персонаже на экране для их в-ыбора. Чтобы выбрать байк в режиме Crazy Box, подсветите Gus и нажмите RIGHT на экране выбора персонажей.

* Expert mode.
Удерживайте L + R + Start, когда появится экран выбора персонажа. Слово "Expert", появившееся в нижнем левом углу экрана, подтвердит правильность ввода кода. В этом режиме не будет пунктов назначения и индикаторных стрелок.

* Отключить стрелочные указатели.
При появлении экрана выбора персонажа нажмите и удерживайте R + Start. Сообщение "No Arrows", которое появится в нижнем левом углу, подтвердит правильность ввода кода.

* Отключить указатель цели (destination indicator).
При появлении экрана выбора персонажа нажмите и удерживайте L + Start. Сообщение "No Destination Mark", которое появится в нижнем левом углу, подтвердит правильность ввода кода.

* Режим Another Day.
На экране выбора персонажа удерживайте R. Продолжайте нажимать кнопку пока выбираете водителя. Сообщение "Another Day", которое появится в нижнем левом углу, подтвердит правильность ввода кода. Этот режим изменяет некоторые ситуации в игре.

* Другой ракурс и экран.
Начните игру в arcade или original режимах. Нажмите В на контроллере С, чтобы переключить дисплей в режим "Перспектива от первого лица". Нажмите Y на контроллере С, чтобы изменить угол другой камеры. Нажмите Х(х5) на контроллере С, чтобы взглянуть на спидометр. Нажмите А на контроллере С, чтобы переустановить экран (вернуться к исходной перспективе). Другой вариант. Нажмите X на контроллере С, чтобы взглянуть на спидометр. Нажмите А на контроллере С чтобы переключить дисплей в режим "Перспектива от первого лица". Нажмите Y для получения обычного ракурса. Нажмите В для обзора камерой.

* Crazy Dash (Сумасшедшая скорость).
Находясь в original, arcade или crazy box режимах, нажмите В + R для дополнительного ускорения в любой момент игры. Обратите внимание! Если вы используете гоночный джойстик, нажмите R + [Plus].
Используйте этот трик, чтобы получить даже большую скорость, чем Crazy Dash. Вы можете выполнить этот трик в любое время, но только во время движения и, выполнив уже Crazy Dash. Во время движения отпустите кнопку R, чтобы остановить набор скорости. Затем разверните такси и немедленно после этого нажмите В + R, чтобы выполнить Crazy Dash. В результате вы дополнительно ускоритесь. Этим приемом вы можете достичь поистине Crazy-скорости, если повторите его несколько раз. * Crazy Stop. Нажмите L + А во время игрового действия, чтобы остановить свою машину как вкопанную на любой скорости. Обратите внимание! Если вы используете гоночный джойстик, нажмите L + [Minus].

* Crazy Drift (Сумасшедший занос).
На высокой скорсти, удерживая LEFT или RIGHT, быстро нажмите А, В, чтобы перейти в "Reverse", а затем вернуться в "Drive". Обратите внимание! Если вы используете гоночный джойстик, удерживая LEFT или RIGHT быстро нажмите [Minus], [Plus],
Обратите внимание! Этот прием может быть использован как часть комбинации, непосредственно после Crazy Stop.

* Подсказки.

* Нажмите кнопку Y, чтобы включить клаксон.
* В аркадном режиме отправляйтесь на скоростное шоссе и езжайте по верхней полосе. Затем сбейте грузовик на нижнюю полосу так, чтобы он врезался в другой грузовик или автобус.
* Ваш пассажир будет в восторге и заплатит значительно больше, когда Вы обгоняете других водителей на дороге.
* Подсказка Crazy Box mode.
Чтобы закончить уровень 30 times level, езжайте посреди дороги на относительно низкой скорости.
* В Crazy Jump прямо со старта выполните Crazy Dash. Когда поднимитесь до середины склона, выполните Crazy Dash еще раз, а затем и в третий раз на самой вершине склона в момент отрыва. Выполните прыжок длиной в 300 метров и высотой чуть ли не в 200 м.
* В Crazy Pole выполните маневр Crazy Drift, чтобы врезаться в столб. Тогда Вы сможете точно остановиться в двух пунктах назначения и быстро подобрать поджидающих пассажиров.
* Премиальные уровни в режиме Crazy Box (японская версия).
Получите лицензию S license для всех 4-х персонажей в аркадном режиме и получите доступ на уровень Crazy Paty в режиме Crazy Box. Многие другие уровни станут.
Вам доступны после того, как успешно закончите обычные уровни в режиме Crazy Box.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3017

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z