Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Capcom vs. SNK (Capcom vs. SNK: Millennium Fight 2000) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Сражаться за "Evil" Ryu и "Evil" lort.
Успешно завершите Capcom и SNK Grooves в аркадном режиме с "нормальным" Риу и "нормальным" Йортом. Секреты| 34 ("Evil" Ryu) и 49 ("Evil" lort) теперь можно приобрести в секретном магазине Secretj Shop. Они стоят каждый по 7000 vs.point.) Обратите внимание, что для других персонажей Вы также сможете открыть секреты стоимостью 2000, 3000 или 4000 points, но Вы сможете таким образом приобрести только их экстраформу "ЕХ", и это по существу тот же самый персонаж, только иногда с новыми, чуть отличающимися, а иногда совсем другими приемами. Чтобы использовать эту экстраформу, после приобретения в секретном магазине отправляйтесь на экран выбора персонажей (character selection screen), и когда будете выбирать своих персонажей, удерживайте кнопку Start, чтобы переключиться с нормального (Nornal) персонажа на экстра (ЕХ). Так что удерживайте кнопку Start и выбирайте своего персонажа, как обычно.

* Сразиться с Morrigan и Nakoruru.
Чтобы сразиться с Мориганом и Накоруру в аркадном режиме и в парном матче (pair match mode), вам нужно получить к ним доступ и приобрести их тени (shadows) в секретном режиме. Тень Моригана — это секрет 63, а тень Нокоруру — секрет 64. Каждый из этих теней стоит по 700 пунктов. Но чтобы эти тени появились, Вам нужно набрать не менее 60.000 GPS, т.е. groove points, в конце 3-го матча. При этом Вы не должны пользоваться продолжениями. Чтобы сразиться с Мориганом, выберите опцию Capcom groove; чтобы сразиться с Накоруру, выберите опцию SNK groove. Противники они довольно сильные, поэтому проще всего войти в экран игровых опций и установить уровень трудности на самый низкий (Easy), тогда время будет у Вас неограниченно, повреждения минимальные, а уровень индикатора максимальный.

* Сражаться против Gouki.
"Откройте" и приобретите тень Гуки (секрет 62), стоит она 500 пунктов; а после того, как приобретете эту тень, Руки будет Вам доступен в качестве соперника в аркадном режиме, а также в режиме парного матча. При этом Вы должны иметь, по крайней мере, 85.000 очков GPS, иначе не сможете сразиться с ним в финальном матче.

* Morrigan's stage.
Чтобы "открыть" стадию Морриган (секрет 67), Вам нужно победить ее в аркадном режиме. Вы сможете приобрести ее Stage в секретном магазине за 1200 очков.

* Nokohehe stage.
Чтобы "открыть" стадию Нокоруру (секрет 68), нужно победить ее в аркадном режиме. Тогда сможете приобрести ее стадию в магазине секретов за 1200 очков.

* Goukl's stage.
Чтобы "открыть" стадию Гуки (секрет 69), победите его в аркадном режиме на SNK groove. Стоит эта стадия 1500 очков.

* Режим парного матча.
Чтобы "открыть" этот режим (секрет 71), победите Морриган и Накоруру в аркадном режиме, а когда расправитесь с этими девицами, сможете приобрести режим парного матча в секретном магазине за 1800 очков.

* Adjustable Ratios а режима vs. mode.
Чтобы "открыть" Adjustable Ratios в режиме vs. mode (секрет 72), победите Гуки в аркадном режиме на Capcom groove и сможете сделать приобретение за 1500 очков.

* Free vs.points.
Чтобы заработать много очков vs.points для приобретений в секретном магазине, войдите в тренировочный режим training mode, выберите парочку персонажей и отправляйтесь на экран battle screen, но ничего не делайте, и когда Ваши персонажи простоят в полном бездействии порядка 2,5 часов, ВЫ заработаете максимальное количество очков в тренировочном режиме — 999. Чтобы разработать еще столько же очков, просто выйдите из тренировочного режима, снова войдите в него и подождите еще 2,5 часа. Так можно приобрести просто несметное количество очков.

* Подсказки.
* Чтобы заработать как можно больше очков GPS (groove points), воспользуйтесь следующими возможностями.
* Блокируйте атаку соперника в самый последний момент. Старайтесь мощно контратаковать.
* Используйте "метательные" (projectile) атаки. Они в случае удачи приносят много очков.
* Прикончите соперника атакой super special, хотя она и снижает уровень Вашего индикатора power meter.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2417

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z