Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tomb Raider (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Пикантный трюк.
Вы, наверное, слышали сплетни о том, что мол есть способ раздеть Лару и т.п. Да, есть один трюк, но юным игрокам запрещено им пользоваться (без разрешения родителей, конечно).
Войдите в бассейн (в Training Mode) и вспрыгните на монумент между двумя колоннами. Отсюда прыгните в воду (нажав UP + ■) и выберитесь из бассейна. Вот тогда-то |Лара и появится на мгновенье с голой попкой! Только-то и всего!

* Пропустить уровень.
В этом разделе мы приведем более полную информацию, чем опубликованная нами ранее. Итак, на "Inventary Screen" введите L2, R2, L1, L1, ●, R2, L2. Если прием сработал, то Вы услышите вздох Лары - и получите возможность выбрать уровень. Замечание: этот код срабатывает при выключенной системе (Туре 1). Для других вариантов коды, соответственно:
Type 2 L2, R2, ●, ▲, ▲, L1, R2, L2
Type 3 L2, R2, R1, ▲, ▲, L1, R2, L2

* Максимум оружия.
На "Inventary Screen" введите L1, ▲, L2, R2, R2, L2, ●, L1. Теперь вернитесь в игру, войдите в "Inventary Screen", и увидите кучу этого прекрасного оружия.
Замечание: если у Вас игра версии NTSC, то набирайте R2 вместо L2 и наоборот. Приведенный код работает при
Туре 1. Для других:
Туре 2 ▲, ●, 12, R2, R2, L2, L1, ▲
Туре 3 ▲, R1, L2, R2, R2, L2, L1, ▲

* Получение всех видов оружия с полным запасом зарядов.
На экране полезных предметов нажмите L1, ▲, L2, R2, R2, L2, ●, L1. Вы снова должны услышать вздох Лары. Этот прием срабатывает для официальной версии игры, распространяемой в Англии. Для американской версии NTSC можно попробовать набрать код L1, ▲, R2, L2, L2, R2, ●, L1.

* Выбор уровня.
Перейдите к экрану полезных предметов и нажмите L2, R2, ▲, L1, L1, ●, R2, L2. Если прием сработал, то Вы услышите вздох Лары - и получите возможность выбрать уровень.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2334

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z