Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Total Eclipse Turbo (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же может называться просто Total Eclipse.

* Коды заданий.
Если Вам окончательно надоело "умирать" на одних и тех же уровнях, попробуйте воспользоваться нижеследующими кодами:
2-е задание - X, ●, ▲, ■, X, X, X, ■
3-е задание - ▲, ▲, ●, X, ▲, ▲, X, ■
"Polaris 5" - ●, ●, ●, ▲, X, ▲, ■, ■
* Полная загрузка.
На любом уровне TOTAL ECLIPSE нажмите на Start, чтобы приостановить игру, затем выберите пункт OPTIONS, чтобы вернуться к основному меню. Наведите указатель на пункт PLAY GAME и убедитесь, что в окне справа написаны слова "PRESS X ТО SELECT OPTIONS AND RESUME". Теперь очень быстро введите следующий код: ▲, ■, ●, ■, ▲, ■, L1, L1+R1, Select, Select. (Здесь L1+R1 означает, что Вы должны нажать обе эти кнопки сразу). Вы услышите звук, подтверждающий, что код введен правильно, и в окне справа возникнет иссохший череп. Теперь очень быстро введите ▲, ■, L1, L1, L1, ■, ▲ - Вы сразу вернетесь в игру с десятью кораблями, десятью плазменными бомбами и десятью CONTINUES.

* Выбор уровня.
В основном меню наведите указатель на пункт PASSWORD и введите следующий код: удерживая Select, нажмите ▲, L1, ■, ▲, L1, ■. Вы увидите, что в окне справа возник логотип CRYSTAL DYNAMICS. Вы теперь можете выбирать уровень, с которого начнете игру клавишами LEFT и RIGHT на D-pad.
Другой вариант. Вы должны высветить вариант-пароль, но ничего не нажимать. Вместо этого нажмите и удерживайте Select и наберите следующий код: ▲, ■ и L1. Теперь отпустите Select и нажмите: ▲, ■, L1, ▲, ■, L1. На экране должно появиться: "STAGE -1", ("ЭТАП -1), после чего Вы можете выбрать любой номер этапа от 1 до 20!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1684

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z