Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Star Wars Episode I: Jedi Power Battles (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Играть за капитана Panaka.
Первым делом, победите в игре в режиме Jedi mode, используя в качестве своего персонажа Plo Кооп. Затем выделите Plo и нажмите кнопку Select. Портрет капитана Panaka должен появиться вместо портрета Plo Koon в верхней части экрана. Нажмите кнопку X, и Вы будете играть за капитана Panaka. Обратите внимание, что он и королева Amidala используют бластер и отлично владеют кулачным боем.

* Играть за Darth Maul
Чтобы играть за Darth Maul, Вы должны победить, используя Qui Gon Jin в Jedi mode или Easy mode, это роли не играет. Затем вернитесь обратно на экран выбора персонажей и выделите Qui Gon, затем нажмите и удерживайте кнопку Select до тех пор, пока портрет Darth Maul's не появится на месте портрета Qui Gon's.

* Играть за королеву Amidala.
Победите в режиме Jedi mode с Obi-Wan Kenobi, затем войдите в экран выбора персонажей в игре, в которой Вы победили. Выделите Obi-Wan, но ни в коем случае не выбирайте его. Короче говоря, Вы должны навести свой зеленый курсор на портрет Obi-Wan и остановиться. Затем удерживайте кнопку Select, и портрет Obi-Wan в верхней части экрана сменится портретом королевы Amidala. Вот теперь нажмите кнопку X и выберите королеву.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2137

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z