Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (Biohazard 2: Dual Shock Ver.) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Эта игра имеет и другое название Biohazard 2 - Dual Shock. Версия игры для аналогового джойстика имеет несколько отличий. В частности, в ней можно использовать новые трики.

* Трики.
* Неограниченные боеприпасы. Начните игру, нажмите Select, чтобы вызвать экран опций. Выберите опцию "Key Config", затем, удерживая R1, нажмите ■ (10 раз). Слово "Auto" станет красного цвета, значит код введен правильно.
* Автоприцел. Выберите Options на главном меню или на жмите Select в ходе игры. Затем войдите в экран "Key Config" выберите Tipe С", а затем выберите Exit. Теперь автоматический прицел к Вашим услугам. Удерживайте R1, чтобы переместить Леона или Клер в центр и нацельтесь на любого зомби в поле зрения.
Нажмите L1 (удерживая R1) и прицел будет автоматически перемещаться от одного врага к другому. Если хотите прикончить ползающих зомби, то необходимо удерживать еще и кнопку DOWN, в то время как для врагов, шастающих по верхам, необходимо удерживать кнопку UP.

* Неограниченные боеприпасы.
Нажмите Select по ходу игры, чтобы войти в меню опций. Выделите "Key Config" и нажмите Х. В меню "Key Config" удерживайте R1 и нажмите кнопку ■ десять раз. Если код введен правильно, словно "Manual" в середине экрана станет красного цвета. Возобновите игру и получите неограниченные боеприпасы для любого оружия, которое найдете. Этот код работает также для мини-игр "Hunk" и "Extreme Battle".



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4253

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z