Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Project Overkill (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Секретные коды.
Нижеследующие коды нужно вводить во время игры (а не во время паузы).

Балахон. Нажмите и удерживайте ▲. Продолжая ее удерживать, нажмите ■, ●, ●, ■. Отпустите ▲, нажми те и удерживайте X, нажмите ▲, ▲, затем отпустите X. В верхней части экрана появится слово "Cheater!", и Вы окажетесь одетым в балахон.
Скорость. Нажмите и удерживайте UP. Продолжая ее удерживать, нажмите ▲, ▲, ▲, отпустите UP, нажмите и удерживайте DOWN, нажмите X, ■, ●, отпустите
DOWN. В верхней части экрана появится слово "Cheater!", и Вы начнете двигаться быстрее.

* Коды хитростей.
Чтобы ввести любой из нижеследующих кодов, нужно сделать в игре паузу, высветить Music Volume и ввести указанные ниже наборы.
Снаряды: Нажать и удерживать ●, нажать ■, отпустить ●, нажать и удерживать ▲, нажать X, отпустить ▲, нажать и удерживать ●, нажать X. отпустить ●, нажать и удерживать X, нажать ■, отпустить Х. Теперь выйти из паузы; в верхней части экрана появится слово "Cheater!", а Вы будете обладать всеми видами оружия и снарядами.
Защита: Нажать и удерживать RIGHT, нажать ●, ■, ▲, отпустить RIGHT, нажать и удерживать LEFT, нажать ■, ●, X, отпустить LEFT. Теперь выйти из паузы; в верхней части экрана появится слово "Cheater!", а Вы будете обладать временной личной защитой.
Здоровье: нажать и удерживать ■, нажать ●, X, ▲, отпустить ■, нажать и удерживать ●, нажать X, ▲, отпустить ●. Теперь выйти из паузы; в верхней части экрана появится слово "Cheater!", а Ваше здоровье будет на максимуме.

Скачок в конец текущего уровня: нажать X, UP, DOWN, UP, нажать и удерживать ■, нажать ●, отпустить , нажать и удерживать X, нажать ▲, отпустить Х.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1783

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z