Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Need for Speed (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра известна под такими названиями: “Road & Track Presents: The Need for Speed”, NFS, TNFS, ND 4 SPD, ND4SPD, Жажда Скорости.

* Скрытые возможности.
СЕКРЕТНЫЕ ТРАССЫ. Чтобы раскрыть многочисленные секреты в игре "Need For Speed", выберите на главном меню вариант "One Player", затем выберите режим "Tournament". В меню турнира выберите вариант "Password", потом наберите пароль "TSYBNS" и нажмите Start. Введя этот код, Вы теперь можете вернуться к главному меню и выбрать любой режим игры. Когда же доберетесь до меню "Race Location", обнаружите новую, секретную трассу под названием "Lost Vegas".
Более того, если Вам, например, очень понравились грязные трассы в игре "Sega Rally", то Вы можете испытать сходные ощущения и в "Need For Speed". Для этого после ввода указанного пароля высветите любую трассу и удерживайте кнопки L1 и R1; Вы увидите, что в название трассы добавилось "Rally" (например, "Alpine" изменилось на "Alpine Rally", "Vertigo Ridge" - на 'Vertigo Rally" и т.д.).
Мало того, если Вы будете удерживать L1 + R1, высвечивая трассу "Rusty Springs", то получите доступ к еще одной секретной трассе - маршруту в пустыне под названием "Oasis Springs".

СЕКРЕТНАЯ МАШИНА. Введя пароль "TSYBNS", как описано выше, выберите любой режим игры и выйдите на экран выбора машины. Высветите любую машину, нажмите и удерживайте L1 + R1. Теперь Вы можете выбрать сверхсекретный автомобиль "Warrior" - легкий автомобиль будущего, который может разогнаться от 0 до 60 миль в час ровно за 3,5 секунды! У этого зверя предел скорости - 260 миль в час; прошвырнитесь с ней по трассе "Lost Vegas" - это будут незабываемые ощущения!

АРКАДНЫЙ РЕЖИМ. Снова при введенном пароле TSYBNS" перейдите к меню "Race Location" и высветите блок "Segment View". Удерживайте L1 + R1 - и увидите, как появятся слова "Arcade Mode". Начните игру в этом аркадном режиме, и обнаружите, что игра идет совершенно как в аркадной игре "Ridge Racer" (вместо полной имитации гонок).

* "Беспощадный режим" ("NO MERCY").
На экране выбора типа гонки (Race Туре) одновременно нажмите L1 и R1 - и режим Head-to-Head сменится на No Mercy.

* Пароли трасс.
Трасса 1 - W R D R Т Y
Трасса 2 - Z D Р В W N
Tpacca3 - M T Q R Z P
Трасса 4 - J V Р Z L L
Трасса 5 - Z Y М N L Н
Трасса 6 - W М R Р G Z
Lost Vegas - Y X G S J J
Трасса 8 - K J P Q N D
Трасса 9 - S D Q W С G
Трасса 10 - S L Z X D H
Трасса 11 - S P Z D F X
Трасса 12 - Z V G R G X
Трасса 13 -X J H V C K

* Код дли получения пулемета.
Начните игру в режиме единоборства (Head to Head Mode), выберите свой автомобиль и автомобиль соперника. Потом нажмите и удерживайте UP/LEFT на ключе направлений, L1, ● и ■. Продолжайте удерживать все эти кнопки, пока видите экран Loading. Когда начнется гонка, вместо клаксона (обычно приводящегося в действие нажатием UP), Вы получите пулемет. Используйте его, чтобы опрокидывать машины противников и сметать с пути препятствия.

* Хитрости.
На экране пароля введите JMKTQC. Вы будете сразу же квалифицированы как победитель турнира и сохранены так, как будто прошли испытания на всех трассах. Вы будете также награждены премиальной трассой под названием Lost Vegas. Теперь вернитесь к меню опций и на экране выбора трассы нажмите и удерживайте R1 и L1. При этом на трассе Rusty Springs Вы получите премиальную трассу Oasis Springs, а на всех других трассах - их "грязные" варианты. Нажав же одновременно R1 и L1 на экране выбора автомобиля, Вы сможете выбрать мощный Warrior, развивающий скорость свыше 300 миль в час.

* Трасса Lunar Spring.
После выбора в главном меню варианта One Player, а на экране Race Туре - режима Tournament введите пароль MQKZCL и нажмите Start. На экране Race Location нажмите Вернувшись таким образом на экран Race Туре, выберите здесь Single Race. Теперь на экране Race Location высветите трассу Rusty Springs и одновременно нажмите и удерживайте L1, R1 и ▲. Появится секретная трасса Lunar Spring.

* Oasis Springs Track.
1 .Введите вначале код TSYBNS.
2. В режиме Head-To-Head отправляйтесь на трассу Rusty Springs.
З. Нажмите и удерживайте L1 + R2, чтобы перейти к Oasis Springs.
4. Удерживая эти кнопки, нажмите Start, чтобы начать игру.

* Дополнительный вес.
Вначале выберите режим Tournament и введите пароль TSYBNS. После этого Вы можете оставаться в Tournament или выйти из него. На экране выбора автомобиля выберите "Car Showcase", затем "Mechanical". Отсюда выберите Next Slide. Вы теперь можете утяжелить автомобиль (с красным треугольником). Нажмите L1, чтобы добавить вес к переднему автомобилю, и R1 - к заднему. Это позволит автомобилям выполнять крутые виражи без риска вылететь с трассы.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2152

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z